Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
29.09.19 - 09.10.19

Прекрасный отель, прекрасный отдых

Отдыхаем сейчас здесь. Всё очень понравилось, Прекрасный сервис, если бы что-то не подошло, то море всё компенсирует. Номера компактные, нам для ребенка поставили доп кровать, в номере всего достаточно. Все очень дружелюбные, , вечером ужин в помещении и можно выйти на улицу возле бассейна, потом можно посидеть за столиком и с детьми будет минидиско, но наш стесняется,но смотрит, потом викторина. Рядом бар, коктейли, пиво, вино, кто что любит. Питание уже обсуждали, всё очень прилично и вкусно. Есть что выбрать. Нам шумные развлечения не требуется, потому всё нормально. Пока для ребенка всего достаточно. Родители довольны, ребенок счастлив. Никакого дискомфорта не наблюдалось. Если у вы настроены на отдых без претензий,то всё будет хорошо ! Для трёх звёзд тут всё прекрасно, более чем!

Татьяна оценила сервисы

Чисто спокойно тихо вкусно и разнообразно удобно
Для трёх звёзд минусов не будет
Добавлено из отеля 30.09.19 22:18 (795 символов в тексте)

22:09 28.12.19

здравствуйте! сколько идти до ближайшего пляжа? есть ли прям рядом магазин и аптека? спасибо

12:33 29.12.19

До ближайшего пляжа минут 5-7 , мы ходили чуть левее пляж, на пару минут дольше. Магазины есть по дороге к пляжу и в округе тоже можно найти. Аптеку видела чуть левее, там больше магазинов и аптеки и врачи ( так было написано по русски). Если по кругу вниз идти к пляжу, то немного левее можно пройти по улице,где остановки автобуса, а дальше много магазинов, баров и аптеки, оттуда опять же к морю можно спуститься.

12:44 29.12.19

Могу добавить после отдыха, я осталась очень довольна поездкой в этот отель! Питание, отношение персонала, близость к морю и комфорт. У нас возникла очень большая проблема с отъездом: в день отъезда узнать что наши билеты аннулированы. Пока мы искали подходящие рейсы с пересадкой и бронировали и потом ждали отправления по вновь забронированным билетам, нам нужно было сдать номер. Номер мы сдали как положено ещё до 12 ч дня, а вылет в 3 ч ночи. Всё это время мы находились в отеле и на пляже, вещи у ресепшн. Продлить номер нет возможности из-за полной загруженности отеля, попросту" номеров нет". В итоге главный менеджер отеля нам очень помог: предоставил номер на несколько часов, чтобы ребенок мог поспать ( когда мы попросили). Мы очень ему за это благодарны!!!!!!!! В итоге в стрессовой ситуации мы оказались не на улице в чужой стране, а были как дома и спокойно улетели по новым билетам. Спасибо большое Анреасу за помощь!!!!

Все отзывы Татьяна (1)