Регистрация: 30.09.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Супер отдых

Провели в этом отеле

просто незабываемые дни.Поэтому побыстрее хочу поделиться с вами и посоветовать то место, где мы отдыхали. Потому что наша семья осталась довольна. Хочу чтобы и ваш отдых прошёл также весело, интересно и просто великолепно. Этот раз мы выбрали отель в Белеке, Который называется Cesars . Выбирали очень долго, потому что был печальный опыт. Выбрали одну из лучших категорий-это двухкомнатный люксовый номер с видом на море. Были в составе четырёх человек, два взрослых и два ребёнка. Заезд в отель у нас был в хорошее время, мы приехали в 14:45. То есть нас должны были сразу заселить. На ресепшене девочки Были такие приветливые, сразу видно что здесь гость самый главный. Я задала очень много вопросов которые меня интересовали, и мне на все ответили. Очень приятно иметь дело с профессионалами.

Также нас встретил менеджер Ясер, который объяснил нам концепцию отеля браслеты и рассказал все чем мы можем пользоваться. Он дал нам свой номер телефона и сказал обращаться по всем вопросам. Что в любой момент он сможет решить любую проблему. Затем нас провели в наш номер, Он был на четвёртым этаже, вид конечно просто бомба. Я уже влюбилась в этот отель. Такое отношение к гостям очень редкое явление. Я почувствовала себя ни как в гостях, а как дома. Номер у нас был двухкомнатный, одна спальная комната и салон с диванами. Ванная комната уютная и чистая. В номере был минибар и сейф. Все это предоставляется бесплатно. С номера был Вид бассейна и моря. Сильно боялась что будет шумно, но нет, закрыв двери вся суета уходила.

Место расположения отеля и территории мне также очень нравилось. Очень много зелёных насаждений, и место для прогулок вечерами.Также очень хорошо что у нас были привилегии и доступ на Вип пляж и Вип ресторан. Браслеты у нас были чёрного цвета поэтому мы пользовались вип рестораном Nona. Он мне конечно очень понравился, находился на улице - большой белый, очень уютный, чистый. Там было намного меньше людей. Очень спокойно. Меню радовало каждый день. Всегда было что-то новое интересное, а все блюда очень вкусные свежие. Огромное количество зелени, овощей, салатов, много разных и вкусных блюд которые я даже не знаю названия. Но нам все нравилось. Турецкая кухня вообще нам подуше.Аля карт рестораном мы тоже воспользовались. Сначала не хотели туда идти, думали потеряем время. Но от других гостей услышали положительные отзывы и решили всё-таки записаться. Выбрали мексиканский ресторан. Меню кардинально отличалась от наших ресторанов. И было действительно очень вкусно. Рада что мы всё-таки пошли.

По поводу развлечений и анимации я тоже всем довольна. Очень большое количество спортивных игр и развлечений. Я постоянно посещала йогу. Детей отдавали в мини клуб. Это огромный городок, всё сделано для детей. Много игровых автоматов. Дети у меня были всегда чем-то заняты. И это давало мне время побыть вместе с мужем и позагорать на пляже. Пляж мы всегда посещали приватный, по VIP браслетам. Мне там очень понравилось, всегда мало людей и свободные павильоны. Также поверхность не песчаная, а галька. На пляже есть свой бар - это очень удобно.

Вечером же всей семьёй мы смотрели анимацию.

Я с легкой душой могу советовать всем этот отель. Мы много где отдыхали, но не везде есть такой сервис и отношение к гостям. Отдельное спасибо Ясеру. Он действительно нам всегда помогал и делал это очень быстро и с удовольствием.

Игорь оценил сервисы

Только плюсы
Минусов нет
Добавлено 30.09.19 22:52 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)