Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

2.3

Осторожно с едой!

Не умею писать отзывы, но тут не могу промолчать.

Закрою глаза на размещение: с двумя детьми поселили в номере над ночной анимацией, которая начиналась около 22:00 и заканчивалась в 23:00, кроватки не предложили, бог с этим со всем, дети слава богу приучены спать под шум, сдвинули две кровати спали вчетвером. Номер ужасно маленький. Бар пополнялся всегда. Убирались чисто, но мы и благодарили каждый раз горничную- оставляли доллар

Пляж нормальный, но после тентов от солнца все на лежаках, как селёдки в бочке.народа очень много. Пляж чистый. К сожалению дети испугались моря, в основном время проводили около кафе на пляже и детской площадке там же.

По еде.

Это тихий ужас.

Начиталась тут отзывов, выбирали долго и тщательно, первый раз с детьми отпуск

У детей чистое питание, когда пришли на завтрак, поняла что кормить их нечем, ладно, допустим это мои заморочки. Разрешила детям есть все, не знала чем их кормить. На третий день нашего отдыха на ужин выбрали курицу или индейку в соусе с овощами,понравилось очень, я съела все что было в тарелке, дети по кусочку буквально. Вернулись в 20:00 с ужина в номер, я почувствовала недомогание, подумала что объелась, не могла лежать, сидеть или что-то ещё делать

Решила, что надо два пальца в рот чтобы лишнее вышло

И тут понеслось

Рвота за рвотой

Лопнули сосуды в глазах от напряжения, когда все вышло нечем было рвать, думала желудок выйдет, это ужасное состояние, через 4-5 часов первая из детей начала рвать, первый раз за ее жизнь, во сне, хорошо что я не спала со своим недомоганием, и знала к чему готовиться если вдруг их это коснётся. Очень надеялась что только я отравилась. Раза по 3-4 вырвало каждую. Меня рвало 8-10 раз.На утро у них слава богу было нормальное состояние. А вот у меня, температура 39 слабость тошнота

Теперь ещё дополнительные ограничения по еде, рис -наш друг))) чай сладкий. Через 2-3 дня начался понос у одной из детей, у меня к концу отдыха, приехали домой, уже 3 дня не можем восстановиться. Не жалею конечно что поехали, но еда подвела пипец как.

Отравились не только мы, и семья с которой познакомились, и со стороны слышали как говорили, и видели детей которых рвало.

А ещё запомнилась вонища в помещении «ночной суп» ужасная вонь и днём и вечером.

Для детей особо на территории отеля нет развлечений, комната детская работала по ограниченному расписанию, да там и нечем было заняться почти , дети 3х лет. Бассейн Детский какой-то скучный. Может они и должны такие быть.

Добавила бы фото детей как лежали пластом при поносе. Чтобы не быть голословной.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.19 23:19 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)