Регистрация: 22.01.18
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Очень хороший отель !

Отель однозначно рекомендую! Отдыхали вдвоём с дочерью 5 лет, в отель от аэропорта доехали за 1,5 часа, пока ехали любовались на горы. В отель прибыли в 9 утра, номер дали в 14:00, тем временем мы взяли полотенца, переоделись в спа, в кабинках оставили вещи, и пошли купаться. Детский клуб действительно хороший, территория очень продумана, всё в тени под соснами. Сама территория отеля очень большая и красивая, как и в предыдущих отзывах отель полон, но нараду что много не ощущается. Дочь утром была в детском клубе, поделки, печенья, пицца и много других развлечений, после обеда часам к 13:00 мы отправились на пляж, в обед пляж практически пустой, плавающих в море мало. Пишут что плохая убрка, мы беспорядок не наводили, но то что влажная уборка пола проводится это видно, т.к на полу ломинат на нем хорошо видно пятна. За 9 дней постель меняли 3 раза. Очень уютная кофейня, есть где погулять за территорией. Вид из номера красивый, горы, бассейн, и море. Была у нас с дочерью фотосессия, очень хорошие и доброжелательные фотографы, советуют как красиво принять позу, цену фото я узнала предварительно, меня она устроила, до нас была фотосессия у молодой пары с ребёнком, когда мы пришли смотреть фото, эта молодая пара была уже там, и сильно возмущалась что цена очень высокая, что фотограф отнял у них время, и ждите отзывов, на что фотографы очень мило и сдержанно отвечали им, и говорили что нужно было узнать изначально, ведь они сделали свою работу) в итоге пара выбрала фото и ушли. Делаю выводы когда пишут негативные отзывы) В общем отель очень хороший!!!

Добавлено 30.09.19 23:27 (1 609 символов в тексте)

09:47 23.10.19

Скажите пожалуйста, каков контингент отдыхающих?

Все отзывы Елена (2)