Регистрация: 30.09.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Остались приятные впечатления

Хочется поделиться впечатлениями сразу после нашего отдыха. Мы второй раз в Турции и в этот раз выбирали отель 5 звезд. Отдыхали большой семьей Цезаре . Перелет прошел хорошо. Привезли нас в отель ближе к вечеру, хорошо,что от аэропорта добираться не долго.

На ресепш встретили приветливые ребята, разговаривают по русски. Быстро оформили документы, одели браслеты. Для приезжающих вечером и отдыхающих туристов в главном ресторане предусмотрен поздний ужин. Мы сначала отправились перекусить, а потом подошли за ключами от нашего номера. Молодой человек помог нам с вещами и проводил до комнаты.

Номер выдали стандартный, как у нас было прописано в путевке. Хорошая кровать, удобный матрас, ,много подушек, телевизор, прикроватные тумбочки с лампой, кондиционер и холодильник (мини-бар). Бытовая техника и сантехника работали исправно. В ванной комплект полотенец и банный набор-гель для душа, шампунь, мыло, шапочки для душа. Так же в номере есть тапочки. Чайник просили дополнительно у гестрелейшин, просьбу выполнили.

Территория отеля нас впечатлила. Просторная, зеленая, ухоженная, чистая. Вообще весь отель в историческом стиле и нам хотелось гулять и делать фотографии у каждого фонтана,цветочка, кактуса. Много баров расположено на территории и 3 бассейна+1 в мини клубе.

В отеле работает команда взрослой и детской анимации. У детей своя зона-отдельные домики. Есть кинотеатр, игровая, комната для поделок, мини-амфитеатр, в котором вечерами проходила детская дискотека. В среду и в субботу анимация танцевала в костюмах фей, детям нравилось. Ребята из взрослой команды стараются, зазывают на спортивные активити, всегда вежливы и поднимут настроение. После ужина в амфитеатре шоу-программа с приглашенными танцорами, а после дискотека на танцполе возле моря. В среду была белая вечеринка, а в субботу красная. В эти дни приезжал специальный диджей и танцовщицы гоу-гоу.

На пляже и у бассейна всегда чисто, шезлонги каждый день прибирали, расставляли по местам. А у моря есть красивые беседки-бесплатно.

При отеле есть тренажерный зал с большим количеством тренажеров, посещение бесплатно, работает с 8 до 20.

Отель предлагает посещение ресторана а-ля карт одного из 3х. Есть турецкий, рыбный и мексиканский. Записавшись заранее, мы посетили мексиканский ресторан, в котором основным блюдом было фохито (не острое). Обслуживание и еда нам понравились.

Ездили самостоятельно в город, за шлагбаумом остановка - автобус каждые 30 минут возит за 1 доллар или 5 лир. Можно погулять, купить сувениры.

Приезжайте с хорошим настроением и ваш отдых будет прекрасным!

Денис оценил сервисы

Только плюсы
Минусов нет
Добавлено 30.09.19 23:27 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)