Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

Хороший отель в своей ценовой категории

Пока свежие воспоминания, хочется оставить отзыв об отеле ozkaymak select resort hotel. Отдыхали с супругом в период с 17.09 по 26.09.19. Туроператор Tez Tour. В Турции не первый раз.

На ресепшн нас встретили администраторы Нургуль и Михмед. Нургуль сразу расположила к себе знанием языков и своей улыбкой, все очень понятно объяснила, для нас это очень важно, так как язык знаем плохо, ну и в силу возраста. Номер дали хороший, с боковым видом на море без каких либо доплат. Номер чистый, большой, мебель свежая.

Что касается ресторана и питания также остались довольны. Ресторан чистый, оформление красивое, свободные столы всегда были. Питание разнообразное, мясо, фрукты, сыры и зелень в изобилии. Как минус могу отметить что вино в данном ресторане мы не оценили. Также воспользовались советом нашего гида Андрея и записались в рыбный ресторан. Все было очень вкусно! 1,5 часа под приятную музыку наслаждались кухней и обществом друг друга с супругом.после 35 лет в браке приятно устраивать такие романтические посиделки. Этот ресторан советую к посещению.

Море чистейшее, заход в море плавный, очень удобно с детьми и для тех кто плохо плавает. Пляж убирают, с лежаками у нас проблем не было. Единственное в первые дни когда купались попадались камни, но потом нашли комфортное для себя участок, там и плавали.

Расположение отеля очень удобное, магазины и рынок в шаговой доступности. Экскурсии в этот раз на брали. Пешком ходили на дикий пляж, очень живописное местечко.

В заключении хочется отметит работа персонала. Впечатление только положительные, все сотрудники начиная от обслуживающего персонала и заканчивая управленцами любят свою работу и выполняют ее на 100%. Мгновенно реагируют на какие либо просьбы и обращения. Хотелось бы отдельно отметить работу менеджера Розы. Очень приятная девушка, никого из посетителей не оставляла без внимания, всегда подойдёт узнаёт как дела, всегда поможет. Спасибо ей огромное.

Всем кто стоит перед выбором отеля хочется пожелать позитивного настроя, не искать минусы и наслаждаться отдыхом 😊

номерной фонд внимательный персонал питание
Явных минусов для меня нет
Добавлено 30.09.19 23:36 (2 062 символов в тексте)

10:25 05.10.19

Красиво написали "не искать минусы",они сами вас найдут в этом отеле ,начиная с заселения..)) девушка не про тот отель отзыв у вас... эта самая худшая сеть отелей! Обман туристов..

19:46 07.10.19

Заказной комментарий. Девушка Нургуль любит баксы..

23:08 10.10.19

Согласна с Вами Татьяна,100%работник отеля писал..)) рейтинг нужно поднимать,поток нужен на следующий год.

Все отзывы Асфира (1)