Регистрация: 22.07.19
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

Хороший отель, стоит своих денег

Были в данном отеле в конце июля- начале августа, неделю.

По прилету нашли наш автобус и без долгого ожидания поехали, ехать достаточно далеко, но нас было не много по этому добрались за 3-4 часа, что не так уж много исходя из расстояния.

Заселили сразу в номер с видом на море, как и было выбрано при покупке тура. На ресепшн в день заселениям стояла девушка, которая очень хорошо говорит по-русски. Также там есть другая девушка и мужчина, они по-русски понимают плохо, но основное можно было спросить на английском или договориться жестами.

Номер для нас оказался достаточно комфортным, но стоит обратить внимание на то, что в нашем номере дверь в туалет/душ не плотно закрывалась, то есть дверь попросту не убиралась в проем, от чего ее можно было только прикрыть, может она так разбухла. Нам это особо не мешало. Сильно мешало, что кондиционер постоянно выключался произвольно даже когда мы были в комнате, что в жару доставляло неудобства. На улице было днём +32 в тени. Возможно, это можно было решить, но мы никуда не обращались.

Также пару дней были в номере, когда должны были прибираться и, вероятно, как раз сменить белье. Потом номер по нашей просьбе убрали, но смены белья не дождались, так как были там всего неделю это было не критично.

Питание нас устраивало, вкусно не всё (например, сыры ни разу не были вкусными), но что-то для себя можно было найти всегда. Часто были вкусные крем-супы и очень вкусные булочки. Разнообразные овощи, гарниры. 1-2 раза рыба и остальное время курица в разных видах. Когда заканчивалось все снова доносили. Немного однообразно, но я и дома не готовлю 100500 разнообразных блюд. Снова: это 3* и нам (парень и девушка, 25 и 26 лет) хватало, голодными не были. Бар до 23, в целом этого могло хватить, но из-за различных поездок иногда не успевали даже в него зайти. Напитки в баре местные: пиво, раки, джин, вино. Вино мягко говоря не вкусное. Под конец эти напитки уже надоели и покупали в магазине.

Музыка по ночам особо не доставала, мы не ложились рано спать, а в совсем позднее время (после 12), её уже не было.

Выход на пляж идеальный, примерно 100 метров и ты у кромки моря, дно с природными плитами, но там есть выдолбленный заход, тапочки мы купили заранее в России так как были наслышаны (начитаны) о неудобном дне. Было много жалоб на заход в море, но опять же нам было нормально.

Бассейн чистый, постоянно прибирают территорию, разве что около бара часто сыро и немного разводят грязь из-за того, что кто-то идёт с бассейна сырой, а кто-то с территории приносит пыль на тапочках и все это регулярно развозится, но это уже придирки так как иначе мыть нужно каждые 20 минут. Свободные лежаки тоже всегда находились.

Территория отеля зелёная, приятная, ухоженная.

Про анимацию мало чего могу сказать, нас это не интересовало.

У нас тур на двоих вышел 56 тр и за эти деньги вполне хорошо, хотя если покупать заранее, а не как мы, можно было купить ещё дешевле.

Рекомендую.

Море близко хороший персонал следят за чистотой питание хорошее
Хотелось бы бар до 12 плохо работал кондиционер
Добавлено 30.09.19 23:54 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)