Регистрация: 19.06.14
августе 2019
01.08.19 - 03.08.19

Титаник не впечатлил

Отдыхали в отеле в начале августа. Планировали остаться на неделю, но сбежали через 2 дня. Комната очень крошечная)) для людей, любящих простор- стандартные номера это категоричное НЕТ! Как в номере разместиться с ребёнком даже не представляю. Все чисто, красиво, но развернуться негде. В номере были и тапочки и все принадлежности для ванны, чайник, вода, чай-кофе. Есть холодильник и шкаф. Но из-за них, мне кажется и тесно.

Расположение неплохое. До Аксарай минут 7 на такси. Район тихий и спокойный. Рядом несколько кафе.

Работники вежливые и нареканий к ним нет. В отеле есть спа и бассейн.

Единственный момент нас очень смутил - это завтраки.

На ресепшен по заселению сказали, что завтрак на верхнем этаже. Когда мы поднялись на завтрак, сели кушать - девушка спросила номер комнаты, а потом сказала, что для нас завтрак внизу, но мы можем остаться...это информация на завтра. Как и в чем разница - непонятно.

Вид на верхнем этаже на Золотой рог.. утром ..на солнце- это сказка. Но такие моменты, конечно, не очень приятно. Почему нельзя сделать для всех постояльцев отеля завтрак с этим видом. Отель не из дешёвых и уже можно в этом то не дурить людей. Многие выбирают отель именно для завтрака с видом.

В общем, если вы заселяетесь в Стандарт, то видимо завтраки внизу. В любом случае мы кушали наверху и нас, конечно же не выгнали. В этом плане работники очень вежливые. Но факт есть факт. Обратите на это внимание!

Кроватка

Вид на верхнем этаже, на завтраке

Расположение завтраки вид из окна
Добавлено 01.10.19 00:34 (1 432 символов в тексте)