Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

1.3

НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Этот отель выбирали из -за аква горок для ребенка. Заселились 11.09.2019г. вечером в 16,30 по местному времени. Я был с дочкой 13 лет. Сразу дал 20 долларов на рецепшен и попросил хороший номер с видом на море. Мне сказали, что пока свободных хороших номеров нет и заселили на 1 этаже.

В номере была туча комаров на потолке и потом обнаружили муравьев. Переоделись и пошли на море. Море было теплым и чистым, после купания пошли на ужин. В столовой было всего 7 лотков с едой! Мяса не было вообще, был рис отварной, фаршированные рисом перцы, фаршированные рисом баклажаны, морковь отварная, зеленая жижа- непонятно что, макароны,и картофель. Все стояли и ждали мяса! Принесли тушеную печенку, более менее можно выбрать мягкие кусочки. Салаты они делать не умеют, взяли свежих нарезанных помидор и лук.

Вечером еще бывало делали пиццу, без мяса-просто кетчуп и чуть чуть сыра. Крабов и креветки давали всего один раз- но такого вида, что лучше не рисковать своим здоровьем. Иногда давали мясо индейки, но не всегда прожаренное, такое ощущение что не дотушили его, очень жесткое. Рыба также была, но на мой вкус не вкусная, у меня в школе и то лучше была.

И главное в столовой очень много мух! В разы больше чем посетителей! Вообщем еда однообразная, алкоголь попробовал, все разбавленное, поэтому не пил и вам не рекомендую. Утром жарят омлет и блины на одной плите! Очередь!

Из фруктов была дыня, виноград и арбуз один раз. Дыня не зрелая, зеленая, фу какая гадость.

На второй день дали другой номер на 4 этаже с видом на море и на крышу столовой. Но здесь хоть комаров не было, и выглядел он получше. Но в душе вечером не было горячей воды! Видимо все мылись и воды в душе не было, хотя в кране в раковине была. Еще в душе был неисправен переключатель воды с душа на кран, починил сам,и держатель душа падал вниз, также сам починил.

Аниматоров вообще видно не было. Только возле горок в бассейне один человек следил и то не все время, большую часть времени он флиртовал с русскими женщинами, не обращая внимания на детей на горке.

На горке- из 4 горок только на двух синих можно было кататься не боясь что повредишь купальник. Остальные две горки были не ровные на стыках,что можно порвать купальник или плавки.

Чтобы занять шезлонги приходилось вставать в 5.20 и ставить их под грибок на пляже, утром после завтрака ни места ни шезлонгов уже не будет.

Только дней через 5, когда вроде директор отеля вставил пистон аниматорам, появился дартс, волейбольный мяч.

Вечером сначала дискотека для детей, потом для взрослых до 23.00. Музыка каждый день одна и та же!

На рецепшен по русски не понимали, хотя если предложишь деньги в виде взятки за номер или за продление времени пребывания в номере, то сразу начнут понимать по русски. Почти все постояльцы отеля- русские со всей России.

Единственный плюс - это теплое море, мелкий заход- безопасно для детей.

Для себя решил- в следующий раз поеду только в 5 звезд.

Игорь оценил сервисы

море
отсутствие сервиса развлечений нет аниматоров грязь комары мухи днем детей ничем не занимают очень плохая и однообразная еда.
Добавлено 01.10.19 01:09 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)