Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Спокойный, семейный отель

Впервые решила оставить отзыв об отдыхе и отеле, т.к. предыдущие отзывы мне очень помогли в выборе отеля и надеюсь мой отзыв тоже кому-то поможет.

1) Перелет и трансфер до отеля – все было четко, быстро, без проволочек. Прилетели примерно в 12 часов дня, до отеля час с небольшим на автобусе.

2) Когда мы приехали в отель, нас сразу отправили на обед, т.к. он подходил к концу. После обеда нас сразу заселили (положили 10 $ и шоколадку). Номер с видом на бассейн и кусочек моря, не очень новый, но все не критично, тем более мы там только ночевали и переодевались. Есть телевизор, ловит 4 русскоязычных канала. Душ, туалет в нормальном состоянии, есть фен, но я брала свой. Есть мыло, шампунь, гель и шапочка для душа) Но мы тоже пользовались своим.

Вай-фай ловит только в холле отеля.

Баров много, очередей почти нет.

3) Бассейн большой, лежаков хватало всегда, матрасы в доступности, полотенца брали свои. Возле бассейна играет музыка, бывала водная гимнастика, иногда водное поло. Есть отдельно детский бассейн с небольшими горками.

4) Теперь самое главное и это МОРЕ! Оно ШИКАРНОЕ!!! Теплое, чистое, пляж песчаный, заход в море плавный, ни одного камешка! Пляжная линия длинная, можно гулять. На пляже лежаков всегда хватало, матрасов тоже. До пляжа ходит трансфер, но мы ни разу им не пользовались, идти не близко, но это не напрягает, дорожка выложена плиткой, проходит край речки, в которой можно увидеть черепах, уток – интересное зрелище! Бар на пляже открывается в 10 утра (вода в кулере доступна и до этого времени) Соки, кофе, газ воды (фанта, спрайт, кола) и пиво. На пляже подают обед, так что можно не уходить совсем!

5) Питание в отеле на 5+! Не верю тем, кому нечего было есть! На завтрак яйца во всевозможных проявлениях (возле гриля яичницу жарят при вас по вашему желанию добавляя зелень, помидоры, сыр и колбасу – очень вкусно!), йогурты, каши, масло, сыры разнообразнейшие – от пресных, до соленых, ветчина (конечно не привычная нам – похожа на соевую, но есть можно), выпечка – булочки, слойки, что то типа пицц. На обед и ужин разнообразные овощи, салаты, зелень, гарниры (картошка фри, пюре, картошка жареная, рис, несколько видов макарон, даже булгур, перловка), мясо в самых разных вариациях (говядина, курица, индейка, баранина, рыба – жареное, тушеное, фаршем, рулетики, шашлыки, люля-кебаб, котлеты и т.п.). фруктов много разных (арбуз и дыня, яблоки разных цветов, персики и нектарины, груши, грейпфруты и апельсины). Ну и десерты! (пирожные и торты разных цветов и размеров, национальные сладости, дыня и курага в меду, макаруны). Из напитков чай различный и со вкусами и простой черный, кофе, газ. вода, пиво, вино красное, белое, розовое, виски, коктейли типа Джин-тоника, но я особо в алкоголе не сильна)

ИТОГ: море самое шикарно из всех, где мы были, питание на отлично! НО если вы хотите тусить, то вам не в этот отель. Это место для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми, родителями в возрасте. Отель не очень новый, ремонт не свежий, но в отеле мы находились только вечером, а в номере и того меньше.

Море Питание
Не очень свежий ремонт
Добавлено 01.10.19 08:05 (3 092 символов в тексте)

09:04 13.10.19

все так и есть