Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

4.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле с детьми

Отель для детей, в плане безопасности очень хороший, есть три бассейна ,которые можно подобрать по возрасту ребёнка. Глубина есть 40 см., для самых маленьких, 80 и 140 см. За деток в воде можно не переживать. А так же им очень нравятся водные горки . Пляж оставляет желать лучшего, лежаки находятся очень далеко от берега, поэтому с детьми находиться у моря ,сидя на полотенце на песке не очень удобно ,и заход в море ,сразу глубоко. Питание очень разнообразное и вкусное ,но есть одно но. Мы отравились . Мне кажется из -за антисанитарии в отеле. Видимо на кухне у них так же грязно ,как и в номерах. Уборка в номере была один раз после нашего приезда. А так они создают её видимость, меняют или заправляют постель ,иногда смена полотенец ,и всё!!! За 10 дней проживания у нас в номере была такая грязь! Начиная с пола, пыль на мебели, а Сантехника вообще ужас. Из унитаза была такая вонь канализации. В корпусах в коридорах тоже пол не мыли. Зато садовники на высоте, за зелёными насаждениями там следят. У бассейнов тоже не мыли плитку, под лежаками грязь, сломанные не меняли ,так там и стояли.

Развлечения и спорт

Для детей

Наталия оценила сервисы

Вкусная и разнообразная еда бассейны для детей Детская анимация зелёная территория детские качели и платные и бесплатные . Рядом река где можно порыбачить.
Уборка номера не производилась грязная территория у бассейнов где располагаются лежаки антисанитария рото-вирусная инфекция
Добавлено 01.10.19 08:30 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)