Регистрация: 09.08.17
сентябре 2019
13.09.19 - 15.09.19

без питания

Больше чем 3 звезды

Отель просто шикарный, на мой субъективный взгляд, это больше, чем три звезды, которые они заявляют. Мы проживали здесь всего 2 дня, и за эти два дня я старался найти здесь что-то плохое, но помимо отсутствия завтраков (которые изначально и не заявлялись) найти ничего не смог. Да и мои придирки к отсутствию завтрака в апарт-отеле, звучат немного необоснованно, так как при наличии такой комплектации в номере, грех жаловаться. Номер чистый, опрятный, красивый, дизайн номера хорошо продуман и все на своих местах. Комплектация номера просто шикарная и тянет, наверное, на все пять звезд! В номере было абсолютно все: чайник, микроволновка, огромный холодильник, кондиционер, плоский телевизор, дополнительный диван, индукционная варочная панель, набор из двух видов чая, кофе, огромное количество посуды, кастрюли, сковородки, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, сейф, всевозможные шампуни и гели, ватные тампоны и палочки и даже НИТКИ С ИГОЛКАМИ в специальном наборе, я такого нигде еще не видел, хотя опыт путешествий у нас небольшой, но есть. Большое спасибо за 2 упаковки чак-чака, с чаем очень хорошо зашел!)) Расположение отеля очень удобное, почти в центре, недалеко от одной из самых современных набережных в России, озера Нижний Кабан, советую там прогуляться или прокатиться на катамаранах. Улица Баумана тоже в пешей доступности, единственное, что нам не понравилось, это отсутствие пешеходного перехода возле отеля или поблизости. За эти два дня и мы, и еще куча человек (в том числе и из нашего отеля) бессовестно нарушали ПДД, перебегая к отелю с противоположной стороны улицы, вины отеля тут естественно нет, но нужно больше наземных переходов на этой территории. Парковка для посетителей отеля просто царская, она подземная и теплая, для зимы это вообще огромный плюс, да и летом хорошо, так как поблизости от отеля муниципальных парковок я не увидел, по всей длине улицы идет полоса для общественного транспорта. Шумоизоляция в отеле тоже на уровне, никаких голосов мы не слышали. Единственное, мы жили на первом этаже, в 103 номере, и иногда в ванной появлялся странный звук, будто нас затопили, но видимо, это так сделана канализация, и в последствии мы не обращали на это внимание. У данного отеля на третьем этаже есть очень фотогеничная терраса, на которой можно сделать много красивых фотографий, да и просто посидеть, отдохнуть. Судя по всему, данный отель очень популярен у молодоженов для проведения фотосессий, это тоже говорит о том, что здесь очень красиво и уютно. Персонал отеля произвел отличное впечатление, все очень вежливые и доброжелательные.

Яков оценил сервисы

Чистота вежливый персонал уютные номера шикарная комплектация номера близость к центру
отсутствие завтрака
Добавлено 01.10.19 08:37 (2 613 символов в тексте)