Регистрация: 30.04.19
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Прекрасный отдых

Вылетали из Москвы в 12.25 уральскими задержали всего на пол часа - что для чартера считается нормально, в полете давали только воду, так что еду берите с собой,долетели за три часа десять минут, трансфер до отеля занимает полтора часа, заселили сразу , причем изначально был куплен стандарт - а дали семейный двухкомнатный с двумя ванными комнатами в одной была ванная а в другой душевая кабина и два телевизора номер был 1322 в основном корпусе с видом на горы и горки - было очень тихо и спокойно не пахло едой не орали под окнами нетрезвые англичане не бегали повара и на гремели посудой. Успели на ужин - огромный крытый ресторан и на улице тоже очень много столов. Еды полно на любой вкус и рыба и говядина два раза была баранина на гриле нарезанная кусочками- я лично очень люблю, форель, дорада , креветки в салате , раки, салат из тунца, может был и целый но я не заметил, скумбрия , не говоря уже о индейки и курице. разнообразные гарниры и рис, макароны , картофель в разных видах - я брал фри - вредно но очень хочется. На завтрак каждый день одинаково- разные сыры и брынзы огненно красная колбаса и сосиски , во всех отелях они одинаковые как ни странно , яица в разных видах чай и хороший кофе, Обед без особых изысков а на ужин они оттягиваются. В рестораны не ходили так как хватало этого. пили красное вино , пиво, бейлис местного разлива и баллантайнс , все было нормальное , в ресторане дайте немного денег старшему официанту и проблем не будете знать никаких. Большая зеленая территория , променад до Ичмелера и в другую сторону до Мармариса до Мармариса ближе,кстати деньги менять лучьше на почте - там самый выгодный курс называется РТТ в здание суда в Мармарисе идти пешком примерно 25 минут, тогда был курс 1евро - 6.15 лир. Большой пляж , лежаки в три ряда примерно метров 200 , места всегда были после нашего завтрака примерно в 7.30 , и еще два пантона , пляж песок вперемешку с мелкой галькой , при входе в море встречаются камни вход вроде лучше справа от пантона. Купались до 11 часов и шли к основному бассейну, оккупированному нашими английскими партнёрами, но и там тоже были свободные места , пару раз купались , и шли в кафе лимон есть мороженое в ассортименте а чуть дальше делают гезлеме - очень даже вкусно. Дальше наш путь проходил к бассейну с термальной водой , в который можно пройти через бар в основном здании, купались - и на обед . И так изо дня в день по кругу. Ездили на одну экскурсию - голубая лагуна - ущелье - и какой то старый город уехали в 8 утра привезли в 7.30 вечера. Голубая она конечно голубая но там сплошные камни так что ногам было не очень весело и в это время была жара а зонтики и лежаки платные мы отдали 45 лир за двоих, хотя нас об этом заранее не предупредили, ущелье конечно красивое глубокое внизу река, на старый город в гору не полезли в жару не очень хотелось - сфотографировали снизу. Не очень понравилась компановка еды большие промежутки между основными блюдами закусками и пирожными с фруктами нужно оббегать весь здоровенный ресторан что бы наполнить тарелку. Да в обед были два крем-супа с гренками который был покрасней-понравился. Десять дней пролетели как всегда очень быстро , к сожалению , но надеемся вернуться через год. Обратно летели роял флаем - там хоть кроме воды давали сок.Брали с собой гезлеме, что бы не умереть с голоду.

alex450-61-63 оценил сервисы

Плюсов много устанешь перечислять
Не понравились некоторые бармены которые по хамски и как показалось издевательски улыбались хихикали и что - то говорили между собой по турецки
Добавлено 01.10.19 09:07 (3 321 символов в тексте)
Все отзывы alex450-61-63 (3)