Регистрация: 29.04.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2019
23.09.19 - 25.09.19

Хороший отель с удобным расположением в тихом районе

Хотел бы оставить свой отзыв о данном отеле, в целом отель хороший, единственный минус это стройка в непосредственной близости на которую и выходили окна моего номера, но я думаю она скоро закончится и все будет хорошо.

В отеле приятный и дружелюбный персонал, но нет русскоговорящих администраторов (не считаю это минусом, так как даже с моим уровнем английского мы нормально понимали друг друга).

Я прилетел в Дубай 23.09.19 в 5 утра, заселение в отеле по правилам с 15-00, по приезду в отель в районе 7 утра девушка на ресепшен вошла в положение и за доплату в 100 дирхам согласилась заселить меня сразу.

Мне достался просторный номер с двумя спальнями, большой гостиной и даже кухней, так же в номере был балкон, что для меня как курящего был большой плюс.

В номере чисто, все выглядело достаточно свежим и не затасканным. Каждый день приносили бутилированную воду бесплатно.

Очень понравились завтраки в отеле, вполне достойные с хорошим ассортиментом блюд, вкусный кофе, хорошие сыры и т.д. Я достаточно часто езжу по миру в командировки и просто в тур поездки,могу смело сказать, что такие завтраки далеко не везде.

Зона бассейна хорошо оборудована, много шезлонгов, при выходе всегда предлагают свежие пляжные полотенца. Прямо у бассейна есть бар, с неплохим ассортиментом напитков и котельной картой, и небольшое кафе, сразу хочу отметить, что цены на алкоголь достаточно высокие (две бутылки пива Хайнекен 0,33 = 92 дирхама). Сразу за бассейном прямой выход на пляж, в связи с тем что отель находится у небольшого искусственного острова и образуется небольшая заводь, из за этого море не очень чистое, как например дальше по пляжу.

Небольшой, но вполне уютный спортзал который работает 24 часа в сутки, я ходил туда рано утром перед завтраком. Там же расположен кулер с водой и всегда лежат небольшие свежие полотенца.

Отель, персонал, кухня и все в целом оставили хорошее впечатление и в будущем скорее всего я вновь воспользуюсь его услугами при поездке в Дубай.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Завтраки дружелюбный персонал зона бассейна прямой выход к морю из отеля.
Стройка рядом не очень чистое море
Добавлено 01.10.19 09:12 (1 976 символов в тексте)

19:20 30.11.19

Скажите, пожалуйста, что с депозитом в отеле?

08:07 02.12.19

Добрый день!
Депозит в размере 500 дирхам, вернулся на карту в течении 2-х недель.

Все отзывы Алексей (3)