Регистрация: 31.03.14
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Рекомендую!

Отличный отель! то моря минут 7-10. Рядом 3 пляжа, на любой вкус и цвет (и скалистый, и песчаная бухта, и просторный песчано-галечный пляж). Еда ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Выбор мяса, овощей, гарниров есть. Все свежее, детей накормить не проблема. Персонал отличный, стараются помочь в любой ситуации. На территории есть детская площадка, детски бассейн, настольный теннис. Обязательно вернемся в этот отель. По запросу предоставляют ланч-бокс (0,5 воды, яблоко, печеньки и апельсин на человека). Брали машину в аренду у Библио Глобус (80 евро за 3 дня). У отеля бесплатная парковка. Предлагали экскурсию, пугая тем что ужасные дороги и страшные серпантины - видимо они забыли дороги России. Дороги отличные, не страшно ездить. Объездили весь остров не спеша, останавливаясь наслаждаться видами. Пешком поднимались к монастырю Цамбика (заняло час 40 не спеша) Куча эмоций и впечатлений, хотя и утомительная дорога. Самостоятельно посещали винодельню Kounaki-дегустация вина (д. Эмбона бесплатно, 6 видов вина ,настойка, ликеры).

Veronika оценил сервисы

Еда персонал номера парковка инфраструктура
Добавлено 01.10.19 10:03 (1 016 символов в тексте)

15:50 09.10.19

Вероника здравствуйте подскажите пожалуйста вода в море теплая? хотим поехать с ребенком

15:53 09.10.19

и еще вопрос по еде, все таки конец сезона. Подскажите пожалуйста насколько хорош выбор еды, Спасибо заранее

13:50 14.10.19

Добрый день. Месяц назад выбор еды был огромный(овощи, паста, мусака, булочки, омлеты, рыба, говядина, свинка, курица). Десерты-просто нет слов!!!! Очень вкусно. Фруктов не много(сливы, грейпфрут, арбуз,дыня).
Я люблю ооооочень теплое море и для меня было свежо. Но если полежать на солнышке минут 10-15 то море прям то что надо. Если сказать честно: когда я с ребенком поеду на Родос, то только сюда! Площадка есть, еда супер, городок отличный (не буду рисковать едой ради площадки побольше). Очень надеюсь что администрация поддержит уровень отеля! Еще для ребенка отлично то, что это середина острова и до любой достопримечательности 1-1,5 часа пути.

00:09 26.10.19

Здравствуйте! Подскажите,а чай и кофе только на завтрак подавали? И можно ли электрочайник попросить? Спасибо

20:13 30.10.19

Чай и кофе и на завтрак, обед и ужин.

14:44 01.11.19

чай/кофе вроде бы всегда был. Чайники не видела, что бы раздавали, но спросить можно. Может и предоставят, они идут на встречу туристам.

Все отзывы Veronika (3)