Регистрация: 05.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Территория : Территория большая и красивая . Мне кажется...

Территория :

Территория большая и красивая . Мне кажется , можно весь день ходить разглядывать все эти цветы , деревья , кактусы , пальмы разных сортов , аккуратно подстриженые кусты.  Есть кафе с турецким кофе, оно находится в башенке, на которую можно подняться и оглядеть сверху всю территорию отеля на 360 😍.

Для детей:

сразу скажу , у нас их двое: 4.5 года и 10 мес. мы не водили ребенка в детский клуб и на детскую площадку  , но они там есть , и дети вечно были чем - то заняты : то сажали что - то ,  то делали фонарики , то пугали всех в образе зомби и привидений. Но , все это на немецком,  в основном , хотя девушка - аниматор понимает немного на русском и говорит. В общем ,  много про дневную анимацию сказать не могу. Мы были на вечерней всегда после ужина, дети носились по сцене , выполняли движения под песни (немецкие ) , наш сын не любитель , поэтому, опять же,  много сказать не могу , но движуха была) Отдельная фишка Аква площадка ,  где из земли бьют фонтанчики , пушки для стреляния водой - это все очень весело , дети и взрослые с удоврльствиес побегали)))  Вечерами можно покататься на машинах , поиграть в автоматы ,  поесть сладкую вату , но это уже платно.

Бассейны :

Есть основной бассейн , где проходит вся анимация для взрослых , горки , там же есть и для малышей бассейн по щиколотку) всегда играет музыка ,  там и бар , но мы там тоже не проводили время.

Пляж: на входе камушки ,  кто- то считает , что это больно ,  и это минус , по мне так это полезно ,  так что не буду отмечать это как минус , но имейте в виду ) лежаки всегда есть.

Еда : нуууу ...это отдельно. просто 5 им ,  и за мясо , и за сладости и за фрукты  + 4 кг привезла из отпуска - это шок ,  но это говорит о том , что там правда вкусно.. 😄

в перерывах пончики , вафли и мороженое .  в один из дней днем на территории был октоберфест с пивом и колбасками )

В турецкую ночь шашлык на улице перед входом в ресторан , в другой день паста вок , еще пельмешки , которые лепят при тебе.  Отдельное спасибо женщине , делающей лепешки с 12 до 16. к ней всегда очередь )

Если говорить о нас , то мы проводили время на море после завтрака , а после обеда в релакс бассене  который находится, у домиков.  там тихо ,  дочка спала второй дневной сон , а мы загарали ,  сын плавал.

одна часть бассейна там 140 см глубиной, кажется , а вторая 40  - лягушатник, они разделены , и это очень удобно ) Вечером ходили на шоу , но все на немецком , было что - то типа Камеди ,  мы ничего не поняли   но сыну было смешно 😂 Возможно ,  много чего еще упустила, но , резюмируя,

я очень довольна отдыхом !

на территории еще есть баня , но мы туда даже не дошли ) Были в рыбном ресторане  а-ля карт у моря. можно выбрать между ним , мясным,  или итальянским.

Однозначно советую отель с детьми , и  бабушек дедушек можно брать , им понравится территория !

kristina-koklin-703 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда территория море
Добавлено 01.10.19 10:07 (3 029 символов в тексте)

19:25 14.04.20

Добрый день. Какие кровати были у детей?

Все отзывы kristina-koklin-703 (1)