Регистрация: 13.02.17
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

3.7

Raymar в сентябре

Заселили в 14 часов в номер, разделенный на 2 комнатки, балкон с выходом на болотце (сразу скажу, от него сильного неприятного запаха не было)

Номер нормальный (340), но уже "уставший". Кусками доклееные обои и какие то брызги местами цвета детской неожиданности. При том освещении, что есть этого почти и не видно🙈

Уборка каждый день, надо переключатель нажимать, при входе. Но балкон ни разу не убрали. В душе мелкие камушки тоже так и накапливались. Пол в душе наклонен в др сторону, поэтому вода стояла постоянно там.

Из плюсов 2 телевизора, вместительный шкаф, зеркало большое, кондер и холодильник рабочие.

Отель расположен на трассе, пойти рядом некуда, несколько лавочек слева и базар 30мин пешком справа.

Анимация. Команда аниматоров работает хорошо, детский клуб понравился, с детьми занимаются. Но детская площадка вообще никакая. Качели, а под ними вечное болотце, плохо освещена, нет лавочек для родителей.

Бассейны, горки - нормально.

Ротовирус не хватали, хоть и купались каждый день в бассейне.

Ресторан. Народу очень много, но обслуживание справляется. Еды много, достаточно вкусно, шеф молодец.

Море. В сентябре было теплое, чистое. Купались в тапочках, без них я не смогла даже дойти до воды. С пирса если купаться, в воде можно наблюдать много мелких рыбок.

Путевку покупали за 2 нед до поездки и др вариантов почти не было за наши деньги.

Отель не советую. Можно найти лучше, если искать заранее.

Брали в аренду машину, ездили в Сиде и Аланию. Рядом с античным Сиде чудесный песчанный пляж. В Алании чудесный пляж Клеопатра, заходите в воду на 1 или 2м пляже, там нет плит и камней в воде.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Анимация ресторан
Расположение плохая детская площадка потрепанные номера
Добавлено 01.10.19 10:17 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы ZayJuliya (1)