Регистрация: 16.09.19
Читательский охват: 1911
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Бюджетная пятерка

И так, от аэропорта Анталии до отеля мы доехали за 1 ч. 50 мин. это с учетом того что была 15 минутная остановка, на ресепшен мы прибыли в 11-30, нам выдали браслеты и отправили нас смотреть территорию и обедать, поскольку территория большая мы нашли снек бар на пляже, там перекусили и вернулись на ресепшен, заселения мы ждали до 15-30, девушка в тот день была совсем не приветливая и не сговорчивая, так что нам все это время приходилось спать сидя в креслах ожидая заселения, в 15-30 нас обрадовали и повезли в номер, заселили нас в 797 номер, это еще три лестницы вверх от конечной остановки до куда может доехать машина))) Ну это ерунда, нам совсем не повезло с видом, он был ужасен, я даже не могу описать на что мы смотрели)) Так как это даже не двор, не зелень, а засохшие растения)) Я позвонила на ресепшен поинтересоваться есть ли номера ниже и с другим видом, или выше, но с другим видом, но мне сказали что номеров нет даже за деньги) Ну и ладно, я немного расстроилась конечно, так как вид на море был бы очень приятным бонусом) На следующее утро мы пошли исследовать территорию и искать главный ресторан)) На исследование всех улочек территории у нас ушло два дня))) На второй день нам стало понятно куда и во сколько идти, где что проходит и нам стал отель нравится))) С каждым днем отель нравился все больше и больше, по итогу уезжать не хотелось! Анимация хорошая, веселая, ребята молодцы! Официанты которых так ругали в топ хотелс меня приятно удивили, они всегда все убирали, столы всегда были чистые! Еды много, разнообразие есть, по утрам разного вида яйца, творог, йогурты, сыры, колбасы, овощи, выпечка, блинчики, один раз жарили что то типо пончиков)) Очень вкусно все! Ну колбасу и сосиски мы не едим, остальное точно вкусное! Обеды и ужины часто похожи, обилие овощей и свещих и тущенных и запеченных было море. На обед 2-3 вида супов, кстати съедобных! На ужин обязательно что то на гриле готовили, в основном на горячее была курица и рыба, за неделю я один раз только нашла говядину) Но мясо особо и не нужно было)) Выпечка с мясом + овощи это замечательный ужин! Десерты были каждый день на обед и ужин довольно вкусные. Мы попали конечно в сезон фруктов, так что тут без комментариев, арбузы, дыни персики нектарины все сладкое) Рядом с рестораном главный бассеин, каждое утро в 11-00 начиналась анимация, вечером в основном все проходило в амфитеатре, но пару раз у главного бассеина (шоу и пенная вечеринка) Есть еще бассеин с горками, их три штуки и там в основном родители с детьми, так как там музыки нет, все расслабляются дети развлекаются на горках) Про пляж: Пляж у нашего отеля небольшой, но так как у нас был волнорез, то с другого отеля тоже шли к нам)) Народа было много, лежаки люди с ночи занимали на так называемых удобных места, но учитывая что мне загорать приходилось рядом с морем в любом случае, так как ребенка без присмотра не оставить, так что себе я лежак находила всегда без напряга) Вход в море хороший, удобный, песок с мелкой галькой, с пляжем айя-напы не сравнить конечно, но галька совсем не напрягала) У моря расположен снек бар, с 12-00 и до 18-00 там кормят, в обед картошка фри и гамбургеры (не вкусные) после обеда давали арбуз) Чай, пиво, вино, коктейли бесплатно, а вот детям все платно)) Мороженное по всему отелю 1 доллар, попкорн, сладкая вата, свежевыжатый сок от 1 до 3 долларов, По сути бары есть у каждого бассеина и в лобби, чаи у них есть и в пакетиках и заваренный, чаи все вкусные! Так же есть кофемашины, можно и какао попить, и капучино, порошковые, но вкусные) Так же мы посещали хаммам 35 долларов, сторговали до 25 долларов на территории отеля, тоже все понравилось! Дети идут бесплатно) Сауну можно посещать каждый день бесплатно) Там же как раз в хамамм меняют полотенца. Депозит 5 долларов за штуку. Теперь про территорию)) Когда я смотрела фото и читала отзывы я не понимала о чем люди говорят и на что жалуются)))) Отель раскинут именно раскинут на горе)) Корпуса тоже по всей территории, так же как и бассеины в разной стороне, хаммам, ресторан, ходить нужно очень много)) И если спускаться конечно легко, то подниматься реально напрягало, но есть большой плюс)) Ни один килограмм не прилип))) Учитывая все плюшки что я ела с большим удовольствием)) Там невозможно сосчитать сколько ступенек, так как кроме лестниц там просто дороги вверх)) Но как я писала ранее, там ходит автобус-басик) Он ездит каждые 30 минут с пляжа и до конечной остановки объезжая все бары, ресторан, бассеин, ресепшен, но от конечно остановки некоторым людям приходилось еще подниматься выше на три лестницы) А были те кому еще четвертая лестница предстояла) В общем все нам понравилось! Убирали чисто каждый день, кормили вкусно, в ресторане все чисто, анимация и сотрудники отеля мне понравились, я не хамила им, они не хамили мне, я с улыбкой обращаласть к ним они с улыбкой и с удовольствием помогали мне! Так что все эти отрицательные отзывы от людей что не умеют себя вести!)

Забыла написать про вай фай, он платный и действует только у бассейнов, баров, на пляже и в ресторане.

Марина оценила сервисы

Большая территория
Отсутствие вай фай в номерах
Добавлено 01.10.19 10:21 (5 057 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)