ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 367
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2019
03.09.19 - 12.09.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный беззаботный отдых

Отдыхали парой плюс наши родители. Брали два отдельных номера, но при заселении пытались "впарить" нам family room, ссылаясь на то, что отдельных номеров нет. Но мы сказали: ничего не знаем, платили за два отдельных - без вопросов сразу номера нашлись. Денег не давали.

Жили во втором корпусе, что через дорогу от моря. Корпус очень советую -новая мебель, новый ремонт. В главном корпусе номера дороже, а отзывы хуже (жаловались люди на старые номера с плохим ремонтом и мебелью). Так что если соберетесь, берите номер во втором корпусе. Единственный минус - дали номер на 1 этаже, вида не было, балкона тоже. Думаю, можно было дать денег - но мы не стали. Отсутствие балкона не омрачило наш отдых.

Питание - отличное. Большое разнообразие в блюдах, шикарные национальные лепешки, овощи, фрукты. Проблемы были только со сладким (пахлава пару раз была всего). Из алко- неплохое вино, пиво.

Море - супер, пляж отличный. С лежаками проблем не было.

Отличное расположение отеля - до центра пешком не спеша минут 12-15, сам отель находится на окраине - тихо , спокойно и шикарный вид на горы!

Советую!

TRANSLATE
Advantages
Пляж море хорошая мебель и ремонт во втором корпусе вкусная разнообразная еда
Disadvantages
не очень качественая уборка номера
Added 01.10.19 11:07 (1 109 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 03.10.19

Здравствуйте Marina, Kоманда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий будем рады видеть Вас вновь

Sign up