Регистрация: 27.08.18
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

Sanya Jinjiang Baohong 5* (Алматы-Хайкау) август 2019 г.

Добрый день. Надеюсь, кому-то мой отзыв пригодится.

Прилетели в город Хайкау. До отеля (до города Сания) на автобусе ехать примерно 3 часа, ну плюс-минус, ехали для меня долго, ну или просто мы устали после 6 часов полёта (Алматы-Хайкау).

По приезду в отель нас встретили на ресепшн, народу было немного. Отдали свои паспорта, нас оформили, дали карточку с номером. Заселили нас в главном корпусе, что очень удобно, потому что ресторан только в первом корпусе.

Да, ещё момент, при заселении будут просить депозит 100$ либо. Вам дают бумагу, в которой написано все, вы расписываетесь за то, что дали отелю в залог деньги, и обязаны не нарушать правила. Все номера купюр переписывают на этой же бумажке. Бумагу отдают вам, не теряйте ее, при выселении ее необходимо отдать вместе с ключом. Деньги запечатают в конверт.

В номере есть:

- огромная кровать, две подушки обычные, две декоративные, одеяло, одеяло декоративное. Есть две

- тумбочка для чемодана, стандартная.

- тумба под тв с ящиками, там мы хранили одежду. Ну и сам телевизор. Есть два русских канала. Россия и информационный, где по русский рассказывают в основном про Китай или китайские новости.

- две прикроватные тумбочки, внутри лежит бумажка с карандашом. Над тумбочками выключатели. За тумбочкой три розетки евро.

- окно со шторками, окно купешкой, вид из окна на город и соседнее здание, не критично, но красиво.

- встроенный шкаф, 6 вешалок, в шкафу сейф, рабочий, оставляли там все свои документы и деньги, разобраться легко, просто нажимаешь свой код.

- 2 халата висят на отдельных вешалках + 2 пары тапочек.

Самое главное в номере есть кондиционер. Поставили режим авто, и свою температуру, когда надо кондиционер включался и ставил нужную температуру, когда температура нормализовалась, выключался.

В ванной комнате есть и душ, и ванна. Пользовались в основном душем, в ванной только ноги иногда. Висит над ванной веревка для сушки вещей, но особо вещи сушить здесь не получится. Очень влажно. И плюс балкона нет. Также есть полотенце для ног, два маленьких полотенца, два больших, вытяжка над туалетом, раз в два дня приносили новый рулон туалетной бумаги.

Разнообразные завтраки. Много фруктов, овощей, много выпечки свежей. Есть чай, кофе, вкусные соки нескольких видов. Есть тосты, джем и масло. К чаю и кофе есть сахар.

Есть и китайские специфические блюда, бобовые, лапша, острая картошка жареная нескольких видов, много видов риса, свои сосиски, но я их не пробовала.

От отеля каждые полчаса ездил до пляжа электрокар. Но бывает такое, что в час пик мест не хватает, так как ездят родители с детьми. Ехать 2-3 минуты, но можно пройтись и пешком, если погода благоприятная.

В 10 минутах ходьбы от отеля идёт прямо целая улица с кафешками на свой вкус и кошелёк, как китайская кухня, так и русская.

По приезду сразу при заселении вам дают логин и пароль от вай фая, он действует по всему отелю и в комнате в том числе. Скачайте программу VPN для пользования соц. сетями.

В целом все шикарно, отдых удался, причем сполна. Мы очень довольны отелем. Рекомендую всем, без исключения.

Шикарный отель, шикарное обслуживание. Заслуживает уважения.

Aisulu оценила сервисы

Добавлено 01.10.19 11:10 (3 142 символов в тексте)

16:15 03.10.19

а номер у вас был стандарт или делюкс

Все отзывы Aisulu (2)