Регистрация: 01.10.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

ужасный отель!!!! хуже нет на всё земном шаре!!!

заселение в номер..я как добропорядочный турист, при заезде сразу положила 20 долларов в наши паспорта на ресепшене, предложили номер с видом на бассейн, мы отказались. далее сказали, что заселят нас на ночь во временный номер, а завтра освободится другой номер и мы подойдем в 10:00 на ресепшн и переедем до конца тура в этот освободившийся номер. предложили два варианта: либо номер без окон, либо семейный двухкомнатный. конечно мы согласились на двухкомнатный. и тут начался кошмар. в номере вонь ( плесенью), ну думаем ладно..проветрим. комната сама более менее нормальная, кровать чистая, телефизор есть. кондиционер еле еле работает, шумит, и воняет! сейфа не было в номере (хотя в буклете указано что есть), дверь на балкон не закрывается..но это всё цветочки пока мы не зашли в душ..это просто ад!!! такой грязи я еще нигде не видела! жутко грязный душ! его никто никогда не мыл! всё в черной плесени, краны и раковины просто в ужасном состоянии, действиетльно никогда не мыли всё это! полотенца воняют, тоже не первой свежести! вобщем думаем, ладно, ночь переночуем и завтра переселят нас. легли спать..на утро к назначенному времени пришли менять номер, но нам развели руками, сказали, сказали мы переселять не будем, и вообще ничего такого не говорили! и таких как мы было много, гости жутко возмущались состояние комнат и ванн! а ведь кому-то достались без окон номера!

Далее столовая..тоже кошмар, тоже отвратительно..всё грязное, полы не подметает не моет никто, жутка грязь на шведских столах. жуткая грязь на столах где кушают гости! крошки, разводы, скатерти невероятно грязные! тарелки все побитые, их вечно не хватало, ложек вилок ножей вообще дефицит, тарелки приносили мокрые и грязные..я не знаю, их по моему просто в воде моют и всё, потому что были даже остатки еды на "чистых тарелках", не было даже кружек для чая..всё в пластиковых стаканчиках. сама еда ужасная, холодная, на завтрак не было даже сосисок или колбасы, да яичницы даже не было!! в овощном салате мне вообще попался камешек и волос!!!! меня чуть не вырвало! из мяса только непонятная курица горелая, правда один раз была баранина, которую конечно же все разобрали и всем явно не хватило! из алкоголя было только пиво, джин с тоником и виски кола. и всё) официанты все грязные, хамили откровенно, если кто-то просил вилки - в буквальном смысле швыряли их на стол и что-то бубнили на своём языке. на некоторых официантов было страшно смотреть, никакой спецодежды, обуви, ходили в грязных футболках, сланцах,..и однажды тот кто пёк какие то лепешки на улице на мангале - вообще параллельно с замешиванием тестом голыми руками - ещё и курил!!!! если бы я встретила таких официантов в воронеже, я бы подумала что этот человек бомж!

Далее...бассейн! грязный!!!! никто не чистил ни разу! на дне песок, какие то палочки валяются..за вс время может 2 - 3 человека плавали, решетки у бассейна все выломанные, плитка грязная! лежаков у бассейна было всего 5 !!!!!

Пляж. лежаки шезлонги все поломаные, и опять же дико грязные! никто не расставлял их в рядочек, всё вверх дном, даже совсем поломанные лежаки никто не убирал! единственное каким то чудом выбрасывали мусорку на пляже, сразу как заполнится) пляжные полотенца были порванные, грязные и опять же воняли! мой муж даже не мог лежать на них, брали свои полотенца из дома!

ВОбщем если несколькими словами описать - то ужасно грязны отель, с отвратительной едой, отвратительным персоналом!!!

я оставляла на кровати доллар за уборку..но однажды я забыла очки и вернулась в номер за ними..и о боги что я вижу!! пол моют поливая по чуть чуть водой из бутылки!!!!! я была в шоке!!!

на пляже знакомились, да и так люди разговаривали - абсолютно все были недовольны, куча скандалов, все люди нервничали, постоянно ругань на ресепшене!

ну и на последок о туроператоре TUI! Ужасно! была назначена встреча с гидом на 10:00..наша группа ждали ровно час - никто не пришел из гидов! далее присоединилась еще группа людей, к которым вчера тоже не пришёл гид..ждали всеми вместе еще пол часа, никого нет! на ресепшене просили позвонить туроператуору, спросить почему никого нет, вобщем нам ответили что сегодня не придёт никто - приходите завтра в это же время! хорошо! мы пришли всё той же группой в назначенное время - и.....опять никто не пришёл! в баре сидел какой-то парень в футболке tui, с бейджиком tui, но не русского вида ( может армянин, или дагестанец) вобщем видя всё и слыша, что мы все ищем гида по имени Тофик ( которое указана в буклете), сказал что он не тофик, что он тут якобы по другому вопросу. иы говорим, ну вы можете повонить кому-нибудь чтобы к нам тоже гид пришёл, мы все ждеём второй день..на что он ответил: Я ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЮ!!! это просто хамство!!!! вобщем из гидов к нам так никто и не пришёл!!!! кто то из женщин звонил в москву, кто-то на горячую линию - и всё без толку!!!! очень переживали насчет формирования обратного трансфера. нам сказали оставить свои ваучеры, мол отель передаст наши данные в tui. на стенде было написано, что информация по трансферу будет ровно за сутки до даты отъезда. действительно за сутки на стенде были все операторы, тэз тур, еще там три других оператора..но не наш!!!! в итоге вылет у нас был в 9 утра, а наш листочек принесли в 21:00 вечера..

Вобщем никогда не советуйте никому palmet beach. ни одного положительного отзыва! это днище!

плюсов нет
ужасный отель ужасная еда ужасный персонал
Добавлено 01.10.19 11:27 (5 339 символов в тексте)

17:06 14.10.19

Полностью согласна, обман потребителей, отель не 5-ка