АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5021
Фото: 106
2 БЛАГОДАРНОСТИ
842
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная Хорватия!

В Хорватию возвратилась второй раз через 13 лет и выбор вновь пал на отель "Дельфин", как говорится "от добра добра не ищут". Воспоминания сохранились об отеле замечательные. В этот раз отель так же не подвел наши впечатления. Для 2* отеля это очень круто. Территория отеля выше всяких похвал. Все чисто, ухожено, сосновый лес, тропинки для прогулок, смотровые площадки, пляж и множество разных бухточек для купания. Пляж самый большой в зоне Плава Лагуны с хорошо развитой инфраструктурой. Мини магазинчики, супермаркет, кафе (в зоне кемпинга), прокат велосипедов,морские развлечения: катамараны, лодочки, доски с веслом. Есть даже вышки для прыжков в воду. Волейбольная площадка.

За эти годы отель реновировал номера. Но нужно понимать, что это 2* и отсутствие телевизора, сейфа и фена в номере мы лично восприняли как должное, мы знали об этом и фен взяли с собой. Интернет только в лобби, но если вам достались номера в близлежащих корпусах, то есть и в номерах. Дальние корпуса более спокойные, корпуса около бассейна соответственно шумные. Нет кондиционера, но отель расположен в сосновом лесу и в номерах жары не бывает, очень комфортная температура, кондиционер и не нужен. Уборка в номерах и самом отеле хорошая. А облагороженная территория с мини аквапарком для детей и детскими площадками не могла не порадовать. В бассейне морская вода. Бассейн чистый, ухоженный. Вся инфраструктура отеля с терассами и рестораном с панорамным видом на море. Еда в ресторане сначала, как может показаться сначала, не особо прихотливая. Но на самом деле питание очень сбалансированное и есть все необходимое. В том числе для диетического питания, и для детей, и для вегетарианцев. В принципе есть все и очень вкусно. Запах просто божественных круассанов по утрам разносился по всей территории. На ужин всегда была рыба, говядина, свинина, индейка, курица. Вообщем по всем статьям без нареканий! Вечерами зажигали свечи и была живая музыка очень достойного исполнения. В отеле много иностранцев, русских мало. Сами хорваты очень жалеют, что с введением визы русские практически перестали ездить в Хорватию. А зря! Великолепная, красивая славянская страна, очень гостеприимный и радушный народ, красивые кукольные города. Из общих рекомендаций обязательно съездить на морскую прогулку в Ровинь и Врсар(ее предлагают прямо на пляже местные) 30 евро. С этим же человеком вы можете договориться, чтобы он привозил вам местное вино Малвазию и местную Ракию. И ценник в два раза ниже и берут они это вино у местных фермеров на экскурсии на кораблик. Мы даже ездили в эти подвальчики с бочками к местным. Велосипеды на прокат брали и ездили в Пореч, там можно на аллейке при въезде в город оставить велосипед под замком и гулять. Цена на 3 часа 400 рублей, на весь день 800 рублей. Деньги на местные куны мы меняли на ресепшн при въезде в кемпинг, курс обмена везде одинаковый, нет смысла что то выискивать. В зоне кемпинга есть супермаркет, кафе. Вечерами рекомендую посетить паб сразу на выходе с рынка за теннисными кортами. Это самый популярный паб в этой зоне, там всегда играют лучшие музыканты и вечера проходят очень весело. Кто не был в Хорватии, то обязательно к посещению! Это пожалуй одно из лучших пляжных направлений в Европе.

Из минусов: ну очень дорогое пиво везде без исключения 24 куны=240 рублей за бокал, по цене литра не плохого вина. Вода бутылированная тоже не дешево, но как сказали сами хорваты: Если вы хотите пополнить экономику нашей страны, то покупайте воду, а так нашу воду можно пить из под кранов. И в кафе к чашечке кофе вам всегда подадут стакан воды со льдом налитой из под крана. Что мы с успехом и делали, питьевая вода для нас текла из крана.

PS: Летали через компанию Анекс тур, хорошая встречающая сторона "Chameleon" очень открытые, приветливые, доброжелательные. Экскурсии проводят на высочайшем уровне! Спасибо всем! Обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

INESSA оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория пляж сервис и все на 5+
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.19 12:00 (3 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы INESSA KOROVICHEVA (6)