Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
20.09.19 - 28.09.19

Мовенпик только красивая картинка.

Отдыхали с взрослой дочерью с 20 по 28 сентября.Тунис встретил нас душным аэропортом и толпой народу на паспортном контроле, хорошо что миграционные карты заполнили ещё в самолёте. В автобусе до отеля не всем хватило места, пришлось брать детей на колени чтобы освободить места.Встречающая сторона анекс тур, гид Владислав.Не проверив все ли туристы отправились в путь, было заявлено в дороге где то час, катали нас два часа, двое туристов из мовенпик не выдержав попросили высадить их и поехали на такси!Гид их выпустил из автобуса!!! Это норма?? Когда остались туристы только из мовенпик задали вопрос почему так долго едем, гид начал злиться, как только подъехали он грубо сказал-мовенпик конечная.шок. Хорошо что служащие отеля подошли помогли с багажом и очень быстро оформили заселение, угостили бокалом с соком, это приятно было.Отель большой, не очень большая территория, но курят везде, вечером в холле находится не возможно, море первые три дня было чистое теплое, но медузы жалили нещадно, после двух раз дочь отказалась заходить в море.Отдельно про обслуживание, официанты, в ресторан все включено напитки только утром можно взять самим, кофе приносят официанты если дозовешся, руссих не очень жалуют, каждый раз давали чаевые (1-2динара) тогда хоть как то обращали внимание.Еда не очень разнообразна, но были морепродукты, в принципе нормально. Сервис хромает во всем, уборка номеров, уборка пляжа, обслуживание в барах, ресторанах.Отель не новый, мебель старенькая, постельное белье, полотенца все серое и в дырочку.Поселили в номер с видом на город, ночью шумно, рестораны,дискотеки, машины,кукарекуют петухи, лают собаки.Если сразу не оплатил номер с видом на море, поменяют но за отдельную плату 50 динар сутки. Номер мы оставили, засыпали норм нам не мешало, но если хотите тишины, ее не будет и в номере с видом на море.Анимации в отеле нет, никакой, так что детям там будет вообще скучно.При в покупке тура туроператор нас немного ввел в заблуждение, сказав что медуз в море нет, анимация в отели есть и что это лучший отель Туниса, так же не предупредили о туристическом налоге, который платишь в отеле, немно конечно но были удивлены, заплатили за двоих 42 динара(где то около 13 долларов)Вообщем отдых "все включено" прошел по девизом заплати за всё, развлеки себя сам. Понравилась экскурсия Тунис комфорт, три города.Респект агентству тур вояж гид Марина. Если хотите активного и хорошего отдыха с комфортом, Мовенпик не рекомендую, не скажу за другие отели, но если это пятерка!!?? То страшно представить что в других отелях. Для себя сделала вывод, Тунис не моё)

Евгения оценила сервисы

Морепродукты русскоговорящие гиды.
Много
Добавлено 01.10.19 12:48 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)