Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

Тёплый приём 🌺

Я и моя подруга отдыхали в этом небольшом отельчике в середине сентября.

Нас разместили сразу. Номер очень простой, с балкончиком, ничего лишнего. Всегда была горячая вода, в номере прибирались, и один раз поменяли белье и полотенца.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и приятная. Бассейн чистят каждый день, я ни разу не видела, чтобы в него сыпали хлорку, и не было даже запаха. Вообще хозяйка отеля очень бдительно следила за чистотой.

О питании. Все очень было вкусно, разнообразно, и свежее. Каждый день было что-то мясное, что редкость для подобного отеля. На ужины всегда приятные десерты. Нам всегда очень нравилась музыка, которую включали на обедах и ужинах. На редкость хороший вкус у того, кто ее подбирал.

До пляжа пройтись 7 минут. Мы не пользовались шезлонгами, так как свободных почти не было, (а если и были, то слопанные), а уходили чуть дальше на гальку с полотенцами. Море очень чистое, тёплое. Галька крупноватая местами.

Мы брали 2 экскурсии у Гинзы (они там рядом), поездка на Турецкие Мальдивы и каньон в Гейнюк - обе могу рекомендовать, они восхитительны. Ещё ездили в клуб Инферно, и не пожалели. Достойное место и лучший звук и музыка, говорю вам со знанием опыта.

В целом, если не ехать с завышенными ожиданиями к отелю, и осознанно подойти к своему отдыху и его насыщению - выйдет замечательное путешествие! Мы насладились Турцией, солнцем, красотой, самыми вкусными оливками и сладостями! Самое главное - в отеле приятная, дружественная атмосфера, вкусная еда, и номер где можно отдохнуть и поспать:). Всем добра!🤗

Добавлено 01.10.19 13:03 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)