Регистрация: 26.09.17
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

Добрый день! Отдыхали с мужем с 17 по 27 октября 2018 года...

Добрый день!

Отдыхали с мужем с 17 по 27 октября 2018 года.

Отель от аэропорта не далеко. Это порадовало. Были вторые по высадке из автобуса.

По заселению мы понимали, что раньше обеда нам номер не дадут.

По приезду в отель нас отправили на завтрак. Тут то я поняла, что с питанием будут проблемы. Кофе это единственное, что я могла есть на завтрак. А еще яичницу. Но ее в нас кидали так, что есть не очень сразу хотелось)

Но мы не отчаивались. Пошли на море. От отеля до моря минут 5. Не больше. Переходишь через дорогу, затем зона вечерней анимации отеля, пляжный бар, вот ты и на море. Природа конечно в районе Кемера прекрасная. Только ради нее стоит тут побывать. Горы, горы, горы и небо! Это любовь с первого взгляда! Лежаки и матрасы были, нам хватало. Но с первого дня мы поняли, что не хотим валяться и слушать болтовню вокруг лежащих отдыхающих и во все последующие дни уходили на дикий пляж, где рядом либо не было никого, либо было людей по минимуму.

Для моря обязательно нужна обувь. Без нее входить в море больно и неприятно.

После обеда нас пошли заселять. Я шла и думала, если еще и номер будет плохой, то я вообще расстроюсь после "удачного" завтрака. Просто по комментариям читала, что есть новый корпус, а есть старый.

К счастью нас заселили в чудесный номер. У меня прям как камень с души тогда упал) Все работало, нареканий на уборку не было.

Вернемся к питанию в отеле. Обед и ужин, как и завтрак ничем не порадовали. Были гигантские очереди. Они правда были большие. Я ранее уже была за границей, опыт есть. Но тут меня ситуация просто убивала. Пока стоишь в очереди за чем-то, оно естественно заканчивается, а новую партию не несут. И ты стоишь и просто уже берешь что-то другое, из того что ты ешь. В итоге большую часть отдыха я ела салат, который сама и делала из овощей, что там были и заправляла маслом. Поэтому за питание ставлю 3. Может это связано с уже заканчивающимся отпускным сезоном. Не знаю. Но питанием я не довольна. Так не должно быть.

Анимация достойная. Не напрягали. Но и скучно не было. Ходили вечером на шоу. Мне было весело.

На автобусе ездили в Кемер и Анталию. Ехать не далеко. А погулять по городу в другой стране очень интересно.

По Кемеру проезд просто платишь водителю. В Анталии посложнее. Нужно в аппарате на остановке купить карту и закинуть на нее денег. НО там все на турецком. Благо нам повезло и нам попалась русскоговорящая девушка, которая помогла нам все это провернуть) В Анталии обязательно нужно съездить в старый город Калеиче, там очень мило. Можно гулять и гулять. Потом съездили на водопад и прогулялись по парку вдоль моря, очень красиво.

Отель в принципе не плохой. Но с очередями и едой нужно что-то делать. Это просто жесть.

Добавлено 01.10.19 13:17 (2 707 символов в тексте)

19:12 02.10.19

Добрый день, подскажите, тепло ли было купаться и загорать в это время в октябре? Мы первый раз едем в турцию в октяюре, переживаем, с ребенком

08:35 03.10.19

Добрый день! В море было комфортно. У нас в бассейне вода была гораздо холоднее) Но под конец отпуска стало ветрено. Хотелось одеться потеплее.

Все отзывы Анастасия (3)