Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Замечательный отель

Вот и закончился наш незабываемый отдых в замечательном отеле Dessole Lippia Golf Resort 4*.

Очень понравился отель, персонал, пляж и в целом остров РОДОС!

Погода замечательная, море ни разу не штормило было спокойным, теплым, ласковым!

Во время пребывания в отеле у меня случился день рождения и персонал очень душевно поздравил меня: вручили небольшой подарочек! Большое спасибо всему персоналу и лично господину управляющему! Было очень приятно!

Питание в отеле нам очень понравилось: все по-домашнему вкусно и разнообразно! От души наелись всякого мяса , очень замечательно готовят говядину(просто тает во рту)! Рыба была, но нас трескоедов -жителей Архангельска- удивить рыбой сложно. Мы решили ,что рыбы мы поедим дома!

Анимация а отеле очень достойная , ребята профессионалы своего дела Молодцы! Но мы ехали сюда за тишиной покоем умиротворением! И все это мы получили в полной мере! Наш балкон выходил видом на море и мы каждый день наслаждались восходом солнца, любовались лунной дорожкой и пением птиц.

Брали а/м по акции прямо в отеле 3 дня за 90 евро.Ездили в Родос, Линдос, побывали на Цамбике. Очень понравился остров, отель хочется сюда вернуться!

Пляж просто изумительный .Лежаки зонтики бесплатно, если отойти пару шагов в сторону ощущение ,что на пляже ты находишься один. Еще приятным бонусом и всего один раз (причем в мой д.р) на пляже угощали арбузом. Т.е. работник где-то около 11 часов утра с подносом ароматного арбуза подходил к каждому! Прямо праздник какой-то получился! Спасибо большое!

Хочу еще раз поблагодарить весь персонал за внимательное отношение к отдыхающим и пожелать отелю дальнейшего процветания!

Всем очень рекомендую отель!

Добавлено 01.10.19 13:34 (1 671 символов в тексте)

21:11 05.10.19

Dear Mrs Olga
Thank you for your nice review.
We are all very glad that you enjoyed your holiday with us.
We hope to see you again in Dessole Lippia
Kostas Valsamis