Регистрация: 28.09.17
сентябре 2019
07.09.19 - 22.09.19

Еще раз СПАСИБО Drem of Side !!!

После посещения отеля в 2018 году не было даже сомнений - хотим только в него! Все хорошо и все понравилось настолько, что не видели смысла искать что- то другое и экспериментировать.

Тур на сентябрь забронировали в апреле по очень хорошей цене.

Приехали в 5 часов утра, вместо забронированного нами стандартного номера нам было предложено 3 двухкомнатных - на выбор- БЕСПЛАТНО. В маленькой комнате на одном диване ребенок играл, на втором спал - супер!. Ребенок большой - 6 лет, но за день уставал так, что 2 раза умудрился упасть с дивана ночью ))). Мы решили эту проблему - перевернули диван обратной стороной, к стенке положили подушки и с обеих сторон стало мягко и безопасно)), когда выезжали - вернули всё на свои места.

Номер убирали каждый день до обеда, что очень удобно, постоянно на кроватях выкладывали веера, бабочек, рыбок)), ежедневно ставили бутылки с водой, часть- в холодильник (кому нравится- чтобы была холодная), остальное на столик . Вроде мелочь, а приятно очень.Белье меняли частями - раза 3 простынь, все остальное реже. Полотенца меняли когда просили. В номере работало все ( даже без брелка), уходили - оставляли кондиционер и приходили в прохладу .

Все перемены, которые за год произошли в отеле - все только в лучшую сторону! Очень радует что владельцы отеля слушают, обещают и выполняют, по мере возможности, все капризы своих гостей .

Кормили всегда вкусно: стало больше выбора и разнообразия десертов, очень вкусные супы-пюре.Овощей, мяса, рыбы и фруктов нам было достаточно. По субботам ходили на рынок - покупали инжир и пили гранатовый сок ( в конце рынка сок дешевле - 5 лир). Утром давали немного пресную кашу, но - немного шоколада, варенья или меда и каждый день у ребенка разнообразие)), кушал с удовольствием. За время отдыха 2 раза была турецкая ночь с огромным тортом- мороженным! Деткам почти каждый день после минидиско Сэм раздавал мороженое. Гриль-бар каждый ужин был "на высоте".А вот раков в этом году не было, наверное не сезон.

Территория зеленая и красивая! Южные растения очень приятно пахнут вечером . Посадили много банановых деревьев. В один из вечеров Мустафа (хозяин) собрал урожай и раздал отдыхающим. Не просто положил на шведский стол чтобы разобрали, а душевно, по родственному, сам ходил и угощал всех из рук в руки.

Умничка Сэм всегда в отличном настроении, трепетно относится к детям, но и взрослым уделяет достаточно внимания. Некоторые говорят что в отеле нет взрослой анимации - они не правы. В прошлом году не было взрослых дискотек, в этом - пожалуйста. Вот только мало людей, которые были готовы плясать, учавствовать в программах и веселиться - все расходились либо гулять, либо в номер отдыхать. Пенная вечеринка, фаер-шоу, египеткие и турецкие танцы, бинго, шоу карикатур, музыка и диско - все было.

Пляж другой -хороший , но лежаки далековато, приходилось располагаться на песочке, т.к. кто с детьми- не поваляешься, надо быть рядом с водой. Порадовал трансфер , пусть и "бывалый" тарантас, но развозил всех, как будто безразмерный))) туда и обратно. Шофер делал по несколько ходок по мере наполнения туда и обратно . Пешком ходить было лень) и такси не пользовались в этом году.

Еще плюс ! На территории отеля есть бесплатный хамам , массажисты отличные, мой был Мевлют ( извиняюсь, если не правильно написала имя). Массаж от кончиков пальцев на ногах до ушей - недорогой , очень понравился, маску для лица делали бесплатно, всегда предлагали чай ! Т.к. у меня в первый день появилась аллергия на солнце, меня после массажа мазали 3 дня супер лосьеном, и О чудо - она прошла ( обычно мучаюсь до конца отдыха).

В магазинчике (справа от выхода из отеля) некоторые вещи или мыло например можно поторговаться и купить намного дешевле чем везде в Сиде и Манавгате.

Отелем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, про расположение уже писала ! 16 дней были , а уезжать не хотелось совсем.

Мустафе, Сэму, Мевлюту, ребятам из ресторана, девочкам - горничным и всем кто там работает - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Вы все вместе дарите нам ОТЛИЧНЫЙ отдых и Мечту - вернуться в этот уютный отель еще и еще !!!!

Анимация

Расположение работники отеля уютная атмосфера хорошая кухня
Добавлено 01.10.19 13:42 (4 139 символов в тексте)

06:28 02.10.19

Подскажите, в каком номере вы жили (номер)? Есть ли бар на пляже?

15:22 02.10.19

Номер 307, бара на пляже в этом году не было, только вода . Платные бары справа , в 5 мин. хотьбы, там и покушать можно

15:24 02.10.19

А это какой этаж?

18:20 02.10.19

Прошу прощения, 304 номер был- нет памяти на цифры))) на втором этаже, вход между большим и детским бассейнами. Не сомневайтесь, мы там были и нам в отеле очень нравиться.

20:53 02.10.19

На 2 этаже, только номер я не правильно написала- 304- между бассейнами выход

08:55 03.10.19

С какой целью интересуетесь? Вы же уже приехали и вам не понравилось. "На вкус и цвет товарищей нет", не думаю что вы поедите еще

08:57 03.10.19

Номер 304 у нас был( ключ ребенок носил всегда)- вход между большим и маленьким бассейном на втором этаже слева, семейный

12:23 03.10.19

Писали 307, сейчас 304.......

14:08 03.10.19

Да)) с цифрами у меня проблема запомнить. Просто не хотелось бы чтобы люди думали что я все тут навыдумывала. Мы действительно там были и возможно еще раз собиремся. Готова ответить на любые вопросы и прислать фото, если размещенные вас не убедили. Жаль что вам не повезло с заселением, при нас такого не было и все были от отеля в восторге.

13:50 15.10.19

Огромное спасибо вам за ваш прекрасный,адекватный,позитивный отзыв)сразу ощущается единомышление,таким туристам обычно везёт и на номера хорошие и на окружение приятное)

19:44 16.10.19

Любые бытовые мелочи жизни не стоят того, чтобы портить долгожданный отпуск!!! Спасибо и вам, Лариса ! Желаем всем и всегда брать хорошее настроение с собой на отдых)))

08:32 10.01.20

Доброе утро, Екатерина! Очень хотелось бы узнать про семейный номер. Как выглядит, что из себя представляет? В каждой комнате по две кровати ?

09:04 15.01.20

Добрый день Елена! Семейный номер состоит из 2 комнат, обе с балконами. В основной( взрослой) стоит 2-х спальная кровать, тумбочки, зеркало с небольшим ящиком, холодильник. Во второй, малюсенькой стоят 2 дивана друг напротив друга, между ними проход на балкон и все. В принципе трехместный стандартный номер тоже хороший, только диванчик такой же стоит рядом с кроватью в одной комнате. И кровать не двухспальная , а сдвинутые 2 )). Еще существенное различие в шкафах. В двухкомнатном шкаф с дверцами, большой и с полками внизу- можно чемодан поставить. В однокомнатном открытые полочки.

09:11 15.01.20

Большое спасибо за ответ!