Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

2.7

Ужасный отель.

Не первый раз в Тунисе.Всегда выбирали отель 4*. Были на разных курортах в этой стране, но такого отстоя я еще не видела. Это не 4* , а от силы 3* . Читала отзывы перед отлетом и после приезда и решила написать отзыв. Судя по отзывам отель просто супер, пишут, что были в Тунисе не раз, а в этот отель приезжают некоторые повторно и хотят вернуться еще. На самом деле хочется спросить, в каких же тогда отелях вы отдыхали, если этот вам так понравился? Про заселение, номер писать не буду, все как обычно. Я о другом . Какая ухоженная территория? Где много цветов? Территория давно не видела садовника, это джунгли, какие то. Я только потом обратила внимание на то, что все фотографии, которые выставлены в отзывах, с одним видом, на бассейн. Где фотографии такой «прекрасной территории» как пишут. На пляже лежаки из за своеобразных навесов стоят близко друг к другу. Про разнообразное питание писать из за того , что один раз были крабы и мидии . А то , что в остальные дни сплошные макароны и рис , картошка была из 10 дне 4-5 раз , картофель фри вообще отсутствует. Овощи в Тунисе люблю, их всегда вкусно готовят (баклажаны, кабачки), обычно большое разнообразие блюд из этих овощей, но тут надо уметь испортить вкус самого простого блюда. Какая разнообразная выпечка? Вы о чем? Фрукты, да были, мороженое было, только почему то в основном оно полурастаевшее. Алкоголь я не пью, но если бы пила ,тут тоже дела обстоят не лучшим образом. Вас не порадуют разнообразием ни алкогольных, ни безалкогольных коктейлей. Анимация та, что вечером, на мой взгляд, тоже ни чего хорошего. О бассейне. Многие отели грешат тем, что сыплют хлорку прямо в бассейн, но делают это как правило вечером, когда народ уже не купается и за ночь она хоть растворится. Здесь же, утром во время завтрака ( он проходит как раз у бассейна ) не смущаясь ничего, сотрудник ходит и от всей души щедро так, высыпал ведро и пошел.На словах еще много чего можно рассказать. Я написала только то, что больше всего меня, мягко говоря, не порадовало.

Ирина оценила сервисы

море солнце
все остальное
Добавлено 01.10.19 13:43 (2 031 символов в тексте)

16:13 09.10.19

Ох, Ирина, все остальное я описала в своем отзыве, который, почему-то не опубликовали здесь((( Я с вами полностью согласна. Мы были там две недели, 5 дней из который не слезали с мужем с горшка, простите. Остальные дни мы мечтали поскорее домой вернуться. Город - помойка, все валяется, даже дерьмо прямо на тротуаре. В общем ног наших в Тунисе больше не будет никогда!

19:58 09.10.19

Здравствуйте,Мари. Я тоже думала, что не опубликует. Им не нужны отрицательные отзывы. Моя коллега была на неделю позже меня. Когда встретились после отпуска, она сказала , что это полная ж..па. Писать отзыв она не стала. После общения с другими туристами в отеле, я поняла , что многие под таким же впечатлением. Просто не пишут или не пропускают модераторы.

19:58 13.10.19

Ой, девочки, я тоже написала разгромный отзыв про этот "Суперотель" ...Пока тоже не опубликовали. И мы с мужем пополнили ряды отравленных местными "лакомствами" из немытой посуды и продуктов б/у, недоеденных на вчерашних завтраке-обеде-ужине. Не подвели только с расположением номера (вид на море, высокий этаж). В остальном полный П-Ц!

17:47 25.10.19

я вообще не понимаю, почему люди пишут хвалебные отзывы? в полном недоумении!

20:58 18.10.19

Полностью согласна. Очень объективный отзыв. Мы только сегодня вернулись из этого отеля. На днях напишу свой отзыв, сегодня нет сил

Все отзывы Ирина (1)