Регистрация: 11.04.18
01.06.19 - 30.06.19

3.7

50/50

Сложно сказать однозначно - порекомендовала бы я этот отель или нет... 50/50

Если не совсем придираться, то в принципе отель не плох.

Очень неплохая территория, чистая, аккуратная, вполне современная, несколько бассейнов. 3 бара - бар у бассейна, лобби-бар и бар в ресторане. Напитки и коктейли простейшие, выдают по 2 в руки ))). Бармены (особенно мальчишки) вполне приветливы и улыбчивы.

Ресторан - мест в принципе много, но если хочется сидеть у окна или в приуличной зоне, то лучше подойти к началу открытия. Едааа... голодными вы не будете точно. Из сытного - есть мяско, котлетки, рыба не понравилась, была печенка, сыры, овощи, 2 вида супчика. Из минусов по ресторану - крайне мало фруктов (были чаще всего только яблоки и апельсины), не слишком большой выбор сладостей. На обеде если хочется чая-кофе (к сладостям например) - надо идти в лобби-бар. Гуляют кошечки в ресторане)), но это меня не напрягало. Стены, углы чуток обшарпаны, но на это я тоже особого внимания не обращала.

Номер - сам номер чистый, удобная кровать, чистое постельное, мягкие подушки и одеялко. Ноооо... самый большой минус для меня был - это ванная. Именно из-за этого я хотела сменить номер, но не вышло, т.к. сказали, что везде она такая. В ванной - плитка, старая раковина, старое зеркало и ужасная душевая с квадратным поддоном и шторочкой. Именно этот поддон и шторка - меня расстроили.

Из огромных плюсов - это территория Мармариса. Есть где погулять уж точно. Ездили в Ичмелер (советую), гуляли по набережной не раз (супер!), ездили в центр, в том числе на поющие фонтаны.

Интернет - в отеле - если только в холле), а так - его практически нет.

Дискотеки! Всем кому нравится движ!!! Я в восторге. Ездила с отельными аниматорами (ВЫ СУПЕР!!!), все дружно и организовано.

Приехала бы я снова? В Мармарис -да, но в этот отель - скорее всего - нет, из-за скудности во фруктах и сладостях, практически из-за отсутствия инета, но в основном из-за поддона со шторкой в ванной).

В любом случае - спасибо отелю за доброжелательность!!!

Анимация

Натали оценила сервисы

территория отеля доброжелательность мягкая и чистая постель
поддон со шторкой в ванной скудность во фруктах и сладостях ужасный интернет
Добавлено 01.10.19 13:44 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)