Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воздержитесь от отдыха в этом отеле

Не могу не написать, сама читала отзывы и не поверила, что всё так плохо. Приехали в отель в 23.00 где то, дали нам номер без балкона, объяснили, что мы курим, дали другой за 30 долларов, номер был очень грязный, пришлось самой мыть полы везде, убрались в номере на четвёртый день только, после того как мы два раза ходили на ресепшен. Полотенца прожженые, не простиранные, оставляли деньги за уборку, это ничего не поменял, постель поменяли один раз, и то одну кровать. Еда в отеле никакая, да, разнообразие есть, овощи, оливки, мяса не было почти, котлету ребёнку дала, начал плакать, разломила, а там пол котлеты жгучего перца, хорошо брали кашу, только её и ела. Посуда очень грязная, мест не хватало, антисанитария полная, в итоге и ребёнок и мы рвались сильно, лежали пластом. Пляж конечно не рассчитан на такое количество людей, приходили в 9 утра, лежаков не было свободных, после 4 часов можно было найти свободный лежак. По поводу анимации не могу сказать ничего, возле бассейна не находились, боялась за ребёнка, чтобы не подхватить коксаки в бассейне. В итоге отпуск испорчен, с такими ощущениями мы не приезжали ни разу из Турции ((((Как то были в тройке, отдохнули намного лучше. Если есть возможность откажитесь лучше от этого отеля!!!!!!

Нет
Заселение сервис питание пляж
Добавлено 01.10.19 13:44 (1 254 символов в тексте)

09:54 06.10.19

Полностью согласен с Вами! Отель отстойный и я не понимаю восторга людей которые довольны данным отелем.

Все отзывы жанна (1)