Регистрация: 01.10.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

3.5

Мне не понравилось

Решил написать отзыв потому что хочется оградить людей от пустой траты денег! Это моё личное мнение! Начну по порядку! Заселили быстро, сумки отнесли, накормили, номер для моей семьи пойдёт, совершенно нормальный номер для проживания! Нооо! Убирали первые три дня и обновляли мини-бар исправно, потом стали забывать! оказалось, что надо вешать «уберите номер» на ручку двери, хотя указано было что Уборка производиться ежедневно! Разобрались, вешаем! По 1-2$ оставляли ежедневно, причём они исчезали даже если номер не убирали 😂, оказывается убирают и пополняют минибар разные люди, они то и забирали $, не оставляя ничего тому кто убирает! Это мы выяснили на 7 день нашего прибывания! И вообще в отеле Уборка начинается после того как проснутся проживающие в отеле, то есть идёшь ты кушать и видишь на диванах, возле столиков на этажах кучу пустых тарелок и стаканов, неприятно! Не буду подробно всё описывать, в кратце! Из плюсов: Территория зелёная, большая, хороший аквапарк для деток да и для взрослых, луна-парк детям понравился, пивная с пятью видами пива 😂 Минусы: плохо убирают, нет детской еды (точнее она есть, но это макароны и пюре которое подают везде, отсутствует диетическое меню), да и обычная еда однообразная и за 12 дней надоела (супы вообще отстой) отсутствие импортного алкоголя (точнее его прячут 😂 , за 12 дней мне налили два раза редлейбл и блек лейбл с таким видом что мне больше и подходить к наливайке не захотелось), отношение к русским очень плохое с учетом того что там проживает 90% русских, очень долго ехать до отеля! Подводя итог считаю что за такие деньги можно отдохнуть в более приличном месте! До этого в конце 18-го и в мае 19-го отдыхал в Swandor Topkapi Palece (мог не правильно написать, если постараться, то найти на этом сайте можно) действительно семейный отель, а в silence не советую!

Владимир оценил сервисы

Большая и зелёная территория аквапарк луна-парк
Еда спиртное чистота
Добавлено 01.10.19 13:45 (1 868 символов в тексте)

14:12 02.10.19

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Silence Beach Resort. Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышения качества обслуживания. Для этого используются данные,получемые от анализа отзывов наших гостей, т.е. все предложения, критика рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые неприятности, вы все-таки хорошо отдохнули и насладились проведенным временем. Мы будем рады видеть вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

21:25 02.10.19

Такой ответ вы пишите всем! Лучше меры примите!

22:42 06.10.19

Доброй ночи, подскажите морепродукты и Раки были?!

09:06 07.10.19

Один раз, но очень быстро закончились поэтому тяжело сказать что были! Причём морепродукты я застал в день перед улетом из-за того что выезжали мы из отеля в 18-40 и в столовую мы попали в 18-00 (когда там никого из посетителей не было) все блюда ещё были полные, а Раки я видел на столе у немцев в лобби баре после ужина (то есть они были)

13:28 07.10.19

Морепродуктов почти нет. А раки бывают только в основном ресторане 1 раз в неделю.

Все отзывы Владимир (1)