Регистрация: 02.08.17
сентябре 2019
22.09.19 - 27.09.19

отдых в конце сентября

Отдыхали с мужем с 22.09 по 27.09 остались довольны.

В этой части Турции мы впервые, до ездили в сторону Кемера или Аланьи (выбирали отели 5* ультра). В этом году решили попробовать 4ку и не ошиблись с выбором.

Не знаю почему пишут такие предвзятые отзывы (тур в отель стоит не таких больших денег) и ориентируются на поведенческие особенности детей в этом регионе.

Отель несомненно заслуживает похвалы:

1. По заселению и номеру - нас поселили раньше положенного времени, в семейном большом номере на 3 этаже (под крышей). Номер белый, большой, на балконе есть даже сушилка для белья. Банные принадлежности есть, хватило на все время прибывания. Убирались каждый день, полотенца меняли (хотя в этом не было никакой необходимости), с белыми перчатками Лены Летучей не ходили, но качество уборки нас устраивало. В ванной есть запах канализации, но нас это не смущало. Сантехника работает исправна, никакой плесени и ржавчины. Нам даже разрешили продлить номер, т.к. выезд был поздний. А это не везде возможно!

2. Питание на отлично, без изысков, НО даже при моем гастрите у меня ни разу не болел желудок. Вина столовые, качества лучше , чем в Кемере. Особенно, понравилось розе. Главный бар работает круглосуточно (немного шумно бывает ночами), всегда есть возможность попить чай, айран.

3. Анимация ненавязчивая : вечерние программы, приглашенные гости, турецкая, ночь, караоке и пр... с детьми на пляже занимались каждый день, пляжные взрослые игры, йога для желающих.

4. Море и пляж. Господа, море 27 градусов тепла, чистое (к предыдущему отзыву - это ж какой температуры для вас море тогда теплое?!), после обеда небольшое волнение. Пляж песчано-галечный, песок сероватого цвета, но не грязный (как тут пишут многие - "такого грязного пляжа ещё не видели"), окурки и мусор не валяется, каждые пол часа ходят уборщики и убирают урны! К слову сказать, Риксос в Бельдиби стоит на пляже с такими валунами, что купаться можно только с пирса, кто умеет плавать. Есть осы, достаточно много. Неприятно, но это же лес! (меня укусила оса тоже). Если хотите отдых без насекомых, сидеть надо в бункере, а не ехать в лесную местность. с лежаками проблем не было никогда, всегда были свободные хоть в тени, хоть на солнце.

5. Интернет вялый, но есть. По приезду, сразу ввели гостевой доступ на ресепции. После заселения мы знали свой пароль. Интернет ловит у бассейна, у бара, на ресепции (звонила домой и загружала видео). Разве этого мало??

6. Отдельная ода природе и волшебному дурманящему воздуху зеленого леса и растительности отеля, закатам солнца - они сказочно прекрасны. Территория отел утопает в зелени и цветах. Атмосфера настраивает на расслабление и получение удовольствия от отдыха, а не выискивания недостатков.

7. Три бассейна, один из них детский. В более раннем отзыве было написано, что аниматор столкнул ребенка в бассейн глубиной 1,80. Извините, но самый глубокий бассейн в этом отеле 1,40.

Резюмирую - отель достойный для спокойного отдыха. Что удивило и порадовало никто не пытался навязать услуги, экскурсии или что-нибудь втюхать. Сейфом не пользовались, хранили все в чемоданах, на пляж ходили с телефонами, никто ничего не украл.

Приеду ли я в это отель ещё раз, да! Меня все устроило.

Юлия оценил сервисы

территория питание лес обслуживание внимательность персонала
если только запах канализации.
Добавлено 01.10.19 13:54 (3 226 символов в тексте)

13:46 03.10.19

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, за какую сумму вы продлили номер? Или это было бесплатно?

14:58 03.10.19

до 16:00 за 3000 руб. Бесплатного продления нигде нет) до 18:00 3500 руб (но надо считать от курса, говорят цены в $). До 18:00 не получилось, в тот день уборщицы уходили в 17:00. Но мы и этому были рады. О продлении лучше узнавать утром этого же дня в районе 10 утра

Все отзывы Юлия (2)