Регистрация: 01.10.19
августе 2019
16.08.19 - 31.08.19

Все классно!

Приехали в этот Отель во второй половине августа. Первый раз приехали отдыхать в Турцию и выбрали Кемер из-за густой природы и гор.

Сперва были неприятные впечатления из-за того, что нас заселяли 3 часа. Приятно было, что нас сразу покормили после долгой дороги.

Комната. Поселили нас в бунгало, как мы и покупали. Номер приятный, чистый. Уборка в номере за наш отдых была всего раза 2. Но мы не привередливые, нас почти в номере и не было.

Мини-бар не пополняли.

Пляж. Пляж очень хороший, несмотря на гальку. Можно купить специальные тапочки, что взрослым и детишкам будет комфортно. Есть небольшой магазинчик на территории отеля и вне территории отеля.

Лежаков много, всем хватает, но не хватает второй линии с большими голубыми навесами. Людей в основном много утром, после обеда пляж пустоват.

Что очень понравилось - море! Оно очень чистое и прозрачное, что можно с пирса увидеть дно. Завораживающе!

Еда и напитки. Кухня ресторана вкусная и разнообразная, особенно на ужин. Мясо курицы, индейки, рыба, мидии, всегда есть салаты. Здесь я боялась поправится и закрывала глаза, когда проходила мимо разных сладостей.

Очень понравилось то, что здесь можно подобрать питание под себя даже тем, кто на отдыхе следит за фигурой. Было приятно увидеть «Уголок диеты». Можно найти варёную грудку и рыбу.

Вообще, здесь трудно остаться голодным: завтрак, обед, ужин, работает снэк-бар.

По напиткам всё хорошо. Не понравились только соки, слишком нахимиченные.

Бармены очень приветливые, особенно Иван, и справляются со своей работой. Быстро выполняют заказы, в очереди стоять долго не приходится.

Анимация. Здесь ребятам можно поставить 5+. Приветливые, улыбчивые. Удивило, как они сами подсаживались и начинали с тобой общаться.

Вечерние шоу каждый день, после вечеринки или живая музыка.

Дневная программа слишком огромная, постоянно куда-то зовут, но я в основном ходила на веллнес программу. Каждый день у меня начинался с утреней гимнастики (здесь это йога или пилатес), спасибо большое Миле, проводит несложно и доступно для каждой женщины. Затем я бежала переодеваться в купальник, и начиналась аква аэробика. Девочек здесь было много, бассейн был полный. Её проводила Мона - девочка с Литвы (или Латвии, не помню), очень яркая и позитивная.

После обеда я шла на степ-аэробику, её проводили разные девочки, но в основном видела Милу и Мону. А после начиналась зумба с Моной.

Здесь я смогла похудеть на 2 кг, спасибо девочкам 😂.

Муж мой ходил часто на стрельбу к Джеку, играл в бассейне со всеми аниматорами, волейбол часто посещал. В общем, нам скучать не дали. Спасибо большое аниматорам.

Размещение пляж анимация питание
Затрудняюсь
Добавлено 01.10.19 13:57 (2 621 символов в тексте)

15:32 19.11.19

Уважаемая Наталья!Благодарим за отзыв!Будем рады вновь увидеть Вас среди наших гостей.

Все отзывы Наталья (1)