Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

3.7

отдых с детьми

С заселением проблем не было, т.к. приехали вечером. Старый корпус, но мы не сильно привередливы, кондиционер громкий, в номере находился небольшой электросчиток и он громко гудел, но добила шумоизоляция, точнее отсутствие таковой. Слышно всё не только с улицы, но и с соседних номеров,поэтому если с соседями не повезло, то увы и ах... У нас был семейный номер, в одной из комнат не работал телевизор и холодильник. Даже не представляю, как мучались люди, у кого окна выходят на бассейн. Утро начинается с созыва местных на молитву и петухи с пяти утра.

Убирали в номере каждый день, приносили воду. Не было верёвки для сушки белья на балконе, пришлось покупать вместе с прищепками.

Еда не понравилась, за исключением пары дней... Для детей там нет ничего... Рисовая каша с недоваренным рисом на завтрак или растворимая картошка с сосисками, варёные яйца или глазунья, блинчики давали всего два раза и только 3 шт. на человека. множество булок, которые не подписаны, непонятно с чем внутри, горы колбасы, 4 вида сухих завтраков, в основном хлопья, мюсли к сожалению не было вообще. На остальные приёмы пищи горы колбасы и пережаренного мяса, пушённые овощи с привкусом машинного масла, рыба была редко, в основном мойва, которая сама дошла до кухни и там умерла и скумбрия пережаренная... на гарнир непонятные макароны, картофель фри, перловка, капуста там редкость, иногда грибы, салаты большинство острые, лучше свежие овощи есть... зато с десертами всё хорошо, но тоже есть одно но: есть девушка из обслуживающего персонала, которая эти самые десерты перекладывала с лопатки руками!!!

Мамочкам на заметку: если ребёнок 1.5-2 лет любит сок, то нормального сока нет даже в магазинах.

Анимация была слабая, пару раз акваайробика, а потом лото и дартц.

На пляже после 10 нет свободных лежаков, да и галька крупная. Большой радостью было аж два магазина Вайкики, и обувной Фло Фло.

Ключ от номера один...

Порадовало наличие горок на территории,но работало 3 из 4. На детской площадке страшно, везде грязь и сырость(

Этот отель не рекомендую, он не тянет на 4 звезды.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.10.19 14:07 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)