Регистрация: 20.09.14
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2019

Хороший, в принципе, отель с не очень вежливым персоналом. Турецкие администраторы попросили подождать при заселении пару часов. Спустя полчаса случайно натолкнулась на другого сотрудника отеля, который был удивлён, что нам не дали номер, не одели браслеты и не предложили пройти обед (время как раз было около часа дня). Номер тут же нашёлся с отличным видом на люксовый отель (кажется, что то типа Side Royal), браслеты повязаны и начался приятный отпуск)))

До моря минут 10, мы ходили пешком. Отличный пляж! Радовало, что не было высоких волн. Годом ранее были в Белеке, так там после обеда высота волн не позволяла плавать.

Сам отель такой неприметный особо, но нам повезло с видом из окна, шикарно просто) В номере всё чисто, аккуратно, сантехника исправная, просторная душевая. По питанию тоже не могу сказать что то плохое (может, от того, что бывали в отелях и с более бедной кухней)))) Услугами официантов мы не пользовались, даже выучили по турецки "спасибо, не надо ")))

Тренажерный зал топит при дожде (был один такой день). Оборудования там мало и оно старое, но, как говорится, на безрыбье...

Остановка от отеля недалеко, можно добраться почти куда угодно))

номер

номер

вид из номера

Добавлено 01.10.19 14:45 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)