Регистрация: 10.07.19
августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

3.3

Правдивый отзыв!

Когда выбирала отель, то надеялась на правдивость хвалебных отзывов) В Турции не первый раз, но первый с ребенком. И бюджет был ограничен, а на этот отель были скидки от ТУИ, поэтому согласились на него. Итак, размещение - в 11 утра заселили, но номер дали над лобби - очень грязный, плюс слышимость просто убивающая, вообще не понравилось, что номера расположены над лобби - при такой слышимости ночью не всегда комфортно в номере. Просила поменять номер, давала Аленку и 10$ - с 10 раза на следующий день поменяли на 5этаж, номера все одинаковые, но хоть почище и потише. Сами номера не понравились, ванная маленькая и темная( всего 2 спота на потолке, ребенку мыть руки в раковине не удобно - высоко, до крана не достать.

Питание в отеле вообще не о чем, завтраки и ужины еще ничего, а обед - явно остатки с ужина, соответственно несвежие( Макароны часто кислятиной пахли( арбузы и дыи в обед - только в гриль-баре, в ресторан не давали, сладости не вкусные в основном, хотя я люблю такое. НУ вообще вся еда почти была не вкусная, радовалась куриным ножкам и картофельному пюре на ужин) выпечки сладкой не было, на завтрак яйца глазунья и омлет с овощами и колбасой, блинчики - не очень и очередь на тостер( вообще очереди всегда за едой были, особенно на ужине - отстоишь, а есть не возможно) Блины гезлеме с начинками на улице - не вкусные, острые, наелись за 1 раз. Вино кислое( сыры тоже все соленые до ужаса, навалено всего много, но по факту все не вкусное. Кто-то писал, что рай для веганов и ПП-шников - так и есть. Ребенок почти ничего не ел, хотя вообще всеядный мясоед)

Море хорошее, но заход неудобный, резко становится глубоко, с волнами вообще не удобно, течение в наш отдых холодное поймала несколько раз ближе к буйкам, но оно не напрягало. Рыбки у берега кусали, и очень больно многих. Лежаков хватает при адекватных отдыхающих, некоторые в 6 утра занимали и скандалили потом.

При выборе отеля важным было наличие детских зон - мини-клуб работал пару раз за наш отдых, сначала пришла турецкая девочка, которая не говорила по русски) Через два дня она ушла и опять закрыто было, потом мальчик просто сидел...И время работ у мини-клуба не удобное. Детская площадка тоже убогая - качельки как-будто развалятся прям при вас(

На анимацию не ходили, пару раз видели - не о чем(

До Алании и Конаклы можно на автобусе доехать - далековато, а выйдя из отеля некуда идти( в одну сторону палатки торгуют и в другую 2 Сохобазар и Аларабазар, до них ходят бесплатные автобусы от отеля.

В общем мы все равно отдохнули, т.к. ехали на море и солнце) Но отель не рекомендую, отзывы заказные часто (самих просили написать на другом сайте за презент). С детьми вообще делать нечего, наш маленький и ему не особо нужно было развлечения, но качели всякие нужны. Не удобно с ними в туалетах, мыть руки, просто мыть их в ванной!

Питание номера расположение сервис для детей
Добавлено 01.10.19 14:56 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)