Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Азии

Встретил Нас в гостинице очень гостеприимный персонал. Сразу угостили вкусными фрешами, поселение по ваучеру было с 12-00. За незначительную плату поселили нас в районе 10-00. Номер был украшен цветами. В этот день у нас была годовщина свадьбы, поэтому вечером нас ждал приятный сюрприз торт от гостиницы. Питание у нас были только завтраки( большое кол-во фруктов, можно было выбрать еду на любой вкус от европейской до азиатской). Номера убирали 2раза в день, смена полотенец/белья ежедневно. За пределами гостиницы ожидал шок, люди -приставалы, не давали шагу ступить, что впервые в путешествии у меня вызвало очень неоднозначные чувства. Позже мы познакомились с замечательным человекомhttps://instagram.com/lashan_tourism_rentahouse_surf?igshid=1c8jmg5mihk06. Лашан , воспитанные, дружелюбный, русскоязычный гид, который влюбил Нас в Шри Ланку. Он показал Нам рассвет в горах, который останется в памяти на всю жизнь, нас покатали на слоне, который весит 4тонны, а мы покормили его бананами, нас катали на лодке по мангровым зарослям( видели крокодила, сову, варанов, обезьян). Черепашья ферма, храм большого Будда, голландская крепость в Галле, водопады, чайные плантации и фабрика по производству чая, королевский ботанический сад все это останется в памяти как наилучшие воспоминания о красивейшей природе Шри Ланки. А еда это отдельная тема, фрукты которые стоят копейки, вкуснее бананов, манго, ананасов, мангустинов, арбузов, фрукт дракона, кокосов, папайя нет нигде. Рыба тунец и королевские креветки, крабы, рыба которая водится в кораллах ( не помню название)все это нам готовил Лашан. Повар от Бога, каждое блюдо шедевр. У Лашана есть Тук-тук Honda.

Тунец 1,7кг цена 13 долларов

Крабы

Чисто Чистые номера
В день выезда не предоставили комнату для ожидание транферта Выезд
Добавлено 01.10.19 14:57 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)