Регистрация: 22.08.19
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

Не плохой отель 🏨 но есть минусы🤷🏼‍♀️

Начну с того, что прилетели ночью, на ресепшен нас встретил русскоговорящий сотрудник. Нам предложили два номера на выбор, один был с видом на отель жадор бесплатно , а другой с видом на бассейн и отель порт ривер, но с доплатой 30$. Перед тем как сделать выбор сходили посмотрели номера и решили доплатить и взять номер с видом на бассейн. Номер с видом на отель жадор тоже хорош, но расстояние от одного отеля до другого метров 10🤷🏼‍♀️ (Слишком близко и некомфортно ). После заселения нам предложили сходить в ресторан, выбор был не велик, но не забываем , что это была ночь.

В номер нам доставили детскую кроватку-манеж, матрас в кроватке был мягко говоря так себе ,из постельного белья в кроватке только простынь которая закрывает чудо матрас)).

В номере имеется чайник, для семей с детьми это большой плюс, но предварительно помойте чайник(внутри все было в какой-то чёрной саже).

В мини-баре есть кока-кола , минералка, фанта, сок и обычная водичка.

В ванной есть шампунь, мыло, гель для душа шапочка для душа, кондиционер для волос, гель и бальзам пополняются редко если что, но у нас было все своё. Хочу отметить фен в номерах, он мощный и удобный, свой можно на брать.

Сейф в номере платный 2$ сутки.

В номерах очень много места для хранения своих вещей, это очень порадовало, т.к.можно было все убрать от ребёнка.

Пляж в 7-10 минутах ходьбы от отеля, но есть 7-ми местная машина которая возит до пляжа каждый день с 9-18 часов, правда в «час-пик” за место в машине идёт бой... это очень огорчило. Вы можете стоять в очереди и думать , что уедите, но как только подходит машина все как бешеные бегут и занимают места и не важно с ребёнком ты или нет, место разумеется никто не уступит даже если в очереди ты стоял раньше.

Количество лежаков на пляже всегда хватало, если на достаточно лежаков то сотрудники приносят ещё. Сам пляж немного грязноват ,но в целом нас устроил. Кстати в море кусаются рыбы 🙈😁

Отель в целом для 4-х годовалого выглядит уже уставшим и грязным, но симпатичным.

Отдельно хочется сказать об уборке в номерах, она отсутствует! Приходилась обращался к менеджеру за помощью, только после этого убрали хорошо.

Еда скажем так на 3, много жареного и острого. Мало еды приготовленной на гриль.. сладкий стол не вкусный от слова совсем... фруктов много и они вкусные! Ребёнку практически дать не чего.

Кстати в ресторане по запросу дают блендер.

Вино отвратительное , что белое, что красное.. не понимаю о чем говорят люди которые пишут «вино-достойное»🤷🏼‍♀️ Единственное сносное вино это розе, его хоть пить можно.

Анимация порадовала очень👏 Всегда была развлекательная программа и у бассейна и на пляже))

Успели сходить в рыбный ресторан, понравилось , но не наелись🙈

К концу отпуска ребёнок подхватил вирус коксаки...🦠 😕

Итог: можно конечно писать много... но люди разные и запросы разумеется тоже. Отдых был не плохим, но для данного отеля дорогим 💰

Александра оценила сервисы

Пляж анимация
Сантехника еда уборка
Добавлено 01.10.19 15:30 (3 050 символов в тексте)

13:40 03.10.19

Добрый день, Поподробнее про красавки можно ) а то летим завтра ! Мы в принципе им уже переболели 2 года назад ) прям много случаев в отели ?

15:50 03.10.19

Добрый день, с учетом того, что наш ребёнок ни разу не плавал в бассейне и по минимуму контактировал с детьми я пришла к выводу , что детские стульчики для кормления протираются очень плохо и именно там мы подхватили заразу((( в отеле я заметила только 2-3 ребёнка с высыпаниями, не сказать, что много.

18:14 03.10.19

Спасибо ) за ответ )

Все отзывы Александра (2)