Регистрация: 31.07.19
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Отдыхали в отеле в конце сентября, с маленькими детьми

Прилет в Инфиду, дорога до отэля 1.3 часа, с учётом, что наш отель был последним. В отеле в 17:00, предложили сразу номер с видом на сад, доплатив 40 уе (можно было торговаться, но сил уже не было), получили норем полуторку( перегородка) с видом на соседний отэль и море. Номер вполне устроил. После регистрации носильщик, предложить провести нас до нашего номера и обещал принести наши чемоданы. Провести до номера, это хорошо, но, то, что мы оставили вещи на регистрации, нас расстроило, т.к. пришлось ждать минут 45, а желание было скорее в море. Лучше бы принес сам. Море отличное, хороший песок на пляже и в воде. Лежаков всегда хватало, на крайний случай, сами ставили, хотя и приходили не раньше 9 утра. Еда на 4, выбор есть , всего хватает, 4 лишь потому, что своеобразного вкуса, мало соли, используют непривычные для нас приправы. Беда с помидорами, у нас вкуснее. Хочу отметить, что с 7 утра и до 23 , всегда есть, что поесть. Напитки на вкус хорошие, в алкоголе низкий градус, соки из концентрата. По анимации 4, т.к. ее немного, одно и тоже, соревновательный характер отсутствует, т.к. нет мотивации на участие и победу. На заметку администрации ателя, сделайте призы за победу в поло, волейболе и т.д., например бутылку вина, которое льется рекой, сертификаты на принтере распечатайте, сделайте сертификат на получении напитков без очереди на 1 день )). Это не требует никакие затрат, а эффект будет. По поводу очередей, они есть в определенное время и в определенных местах. Пример: очередь за пивом возле пляжа с утра, но никто не мешает пройти 100 метров и взять пиво у бассейна без очереди, больше очередей свыше 5 человек не встречал.

Добавлено 01.10.19 15:36 (1 654 символов в тексте)

11:47 02.10.19

Уважаемый Алексей Черкашин! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыxом!

Благодарим Вас за высокие оценки отелю!

Будем ждать Вас в следующий раз!