Регистрация: 25.10.14
сентябре 2019
11.09.19 - 25.09.19

Очень даже...!

Оптимальное соотношение цены и качества. Были в этом отеле в прошлом году, приехали снова, и, возможно, вернемся еще раз.

Номер в этот раз нам дали двухкомнатный, поэтому ребенок спал в отдельной комнате со своим телевизором, кондиционером и окном. Номер хороший, единственный минус - очень быстро перегревался фен и отказывался работать в течение получаса. Уборка была идеальная и с чаевыми, и без.

Питание, как и в прошлый раз, отличное. Очень вкусные арбузы и пахлава. Моя дочь малоежка, поэтому ела в основном рис, макароны, курицу и вареные яйца. Полюбила шашлык на пляже. Действительно, вкусный. Местные супы ей по вкусу не пришлись. А взрослые, я думаю, голодными точно не останутся.

Море необыкновенное. Теплое, чистое и ласковое. Огромная береговая полоса. Можно уйти гулять далеко от своего пляжа. Пляж, честно говоря, не очень чистый. В песке окурки и много еще чего. Но здесь уже вопросы не столько к персоналу, сколько к отдыхающим. Очень трудно донести свой мусор до корзины, наверное.

В целом остались довольны. Приветливый персонал, классные аниматоры. Скучно не было)

Елена оценила сервисы

сервис питание пляж море анимация номер
3 линия
Добавлено 01.10.19 15:54 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)