Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Поехали в отель из-за близости к морю и красоты природы!Отзывы были в основном положительные!Но бывая множество раз в Турции,с подобным столкнулись в первый раз!С 2 ваучерами на стандартные номера нас заселили в один с раскладушкой и одним туалетом!Покрывала рваные!И только наше самостоятельное выселение и угроза вызова турист.полиции помогли переселиться нормально в соседний отель на 4 ночи.Потом сновп переселение ночью после приезда с экскурсии в Стамбул.И то только после звонка с рецепции кому-то таинственному.Компенсаций не было.Откровенное хамство.Спесь.Пренебрежение.Англичан заселяют моментально.Отельный гид Айваз от Интуриста делать ничего не хотел.Он даже не знает содержание экскурсий.Поехали в Стамбул и Фетхие-содержание другое,чем то,о чем нам Айваз рассказывал.На месте его никогда нет.Но всегда он в баре соседнего отеля.Телефон не работает.Переводчик Яна -крик и раздражение.Если хотите испортить отдых,Вам в этот отель!Пляж.Зонты и матрасики рваные,постоянно падают.Окурки и огрызки.И только море и горы прекрасны!

Территория близость моря питание
Размещение сервис
Добавлено 01.10.19 17:07 (1 038 символов в тексте)

19:04 07.10.19

Елена, как я Вас понимаю! Точно такая же история. Номеров нет. Предлагают пожить вчетвером в одном номере с раскладушкой. Если вы из России, можете долго наблюдать как Яна или Елена общаются с иностранцами с широкой улыбкой на лице. Вас они не замечают. В ответ на ваше справедливое требование заселить в номер согласно брони, услышите 'Номеров нет. Приходите позже', множество обещаний, которые не будут выполнены.
Олудениз великолепен, но подобное отношение обслуживающего персонала очень сильно портит впечатление об отдыхе.

09:38 09.10.19

Полностью согласна! ПЕРЕЕЗЖАТЬ 4 раза ИЗ ОТЕЛЯ В ОТЕЛЬ ЗА 10 ДНЕЙ ОТДЫХА! Удивляет, что никто ни разу не извинился за причиненные по вине отеля неудобства. Нас просто никто не замечал, приходилось бегать за Айвазом в надежде, что все-таки он решит нашу проблему с нормальным заселением. Из плюсов: чистое море, отличное питание, солнце и приятная компания. Большой минус: равнодушный персонал отеля!

Все отзывы Elena (1)