Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 06.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Жуткий отель - не думал, что такое бывает!

Взяли путёвку за 2 дня до отъезда-не глядя. Очень пожалели! Основное: всё убитое, номер выбрать не возможно-просто всё сломано, из 5 номеров может можно собрать один плохой(состояние аварийное). Кормят одинаково каждый день, весь сыр плавленный, все котлеты и кабаб с большим количеством сои. Весь омлет с мукой. Скатерти изначально грязные, приборы надо тырить с соседних столов. Номера убирают каждый день, но этого не видно. Когда заехали в номер постели были грязные, попросил перестелить-перестелили тоже на грязные, но человеком не пахнет, просто не отстирывают. Спиртное в баре ужасное и кончается в 21.00. Отношение персонала пренебрежительное, ещё приворовывают из номеров. Доп услуги по цене 5 звёзд, фитес-зал платный, хотя не один тренажёр не работает🤔. Пытались возмущаться, на рецепшен ответили: "5 звёзд или 3, какая вам разница-вы уже тут!" Говорят, что экономят на всём-копят на кап.ремонт😁. Пляж самый узкий на побережье - мест нет уже с 8.00.

Уважаемые сограждане не приезжайте в это отель, некоторые туристы снимают браслеты и ходят в соседний 4 зв.отель купаться и кушать, не бесплатно, конечно. Платят секьюрити и проходят.

Не нашел
- не перечислить
Добавлено из отеля 01.10.19 17:08 (1 192 символов в тексте)

14:26 04.10.19

Действительно, очень жаль, что Вы собрались в Тунис, не глядя на отель. Вообще собираться куда-то, не глядя на место будущего жительства, не самый умный поступок, о нём только и остается, что жалеть. И лучше так больше никогда не делать.
Однако, выбирали Вы, очевидно, из того, что осталось свободным на эти даты, да ещё и по доступной цене - отсюда, вероятно, и Тунис вообще, от доступной цены.
Что же, с одной стороны, я не могу говорить о том, как выглядит этот отель в 2019 году, всё может быть, и по питанию в том числе.
Помню, что спа там было совсем недорого.
Из явных и однозначных достоинств - первая линия и хороший песок. Если с погодой всё ok, то в принципе Вы прилетели на пляжный отдых.
Да, конечно, пляж для отеля маловат. Но, насколько я помню, бич-бой ставит дополнительные зонты, если попросить, - это не проблема. Можно дать ему динар-другой, будет ставить зонтики веселее. И лучше дать вперёд - это Магриб, хоть давно уже и светская республика эта его часть.
Впрочем, должна сказать, я ещё зимой смотрела цена на отели Туниса на этот год, выбирала отель для себя. В данной ценовой категории реально хороших отелей без претензий и недочетов нет. А к концу сезона они ещё и дополнительно "устают" - после лета...
насколько я знаю, отремонтирована пока лишь сетка "Иберостара", цены туда выше сразу были на 50% и более.
В целом не сосредотачивайтесь на негативе, лучше больше времени проводите в этом самом море... Иначе зачем Вам вообще первая линия сдалась? С тем же успехом можно было полететь куда-нибудь во Вьетнам, в Нячанг... на вторую-третью линию на завтраках. Наелись бы манго и креветок.

15:41 04.10.19

За 2 + 6лет ребёнок отдали 118 000р. 10 дней, для такого кошмара это не дёшево. Путёвку дали знакомые из турагентства за 2 дня. Брала жена я даже отзывы не глянул... вообще тут мошейнический зговор не порядочного отеля с нашими туроператорами. Многих людей привозят сюда вместо купленных 3 и 4 х звездочных отелей. Люди сначала даже не против, т.к. заявленно 5 зв., в первый же день понимают, что попали, а уже ничего не поделать. Рейтинг отеля 3,8 - а это не так уж мало для такого скотства.

16:12 04.10.19

00:41 05.10.19

ну у ребенка наверняка отдельное место в самолете, так что откидываем перелет на троих, остается не так уж много. Не мало, но и не много - уже к лету цены на Тунис выросли. А Турция с июля вообще взлетела совсем непомерно... и продолжает подниматься. Заговор там, не заговор - выбор за нами - лететь или нет. Для принятия решения я обычно сравниваю для начала со стоимостью отелей, где уже была, а потом со своим кошельком...

Все отзывы Андрей (4)