Регистрация: 28.01.13
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Отель для "переночевать"

Всем привет! Совсем недавно вернулись, отдыхали вдвоём с подругой.

Номер дали на 3м этаже, как и просила.

Из плюсов:

- еда, у нас был полный пансион сильвер, т.е напитки включены. Да, выбор не большой, но вы же не в Турцию приехали и точно дома столько не готовите)) Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда мясо, курица и рыба, ризотто или паэлья, гарнира и мороженое.

- Оксана на ресепшен, спасибо ей огромное за помощь))

Из минусов:

- самый главный наверно, это отсутствие Wi-Fi, 1 час в неделю бесплатно, ну вы серьёзно??? Сделайте хотя бы на ресепшен. На приходилось ходить к соседнем зданию, но на пляже бесплатный ви-фи ловит;

- странная система холодильника, ключ от него надо просить на ресепшен, 3 дня нам говорили, что его нет, потом принесли. Но помимо ключа от холодильника ещё был прицеплен от сейфа, это странно...

Мы не притязательные туристы и ехали в Испанию не в отеле сидеть, поэтому на старую мебель, слышимость и отсутствие уборки вообще все равно.

Не нашла информации в отзывах, фен дают за депозит 20 евро.

Летали Пегас туристик, брали у них экскурсию Юг Франции (Перпиньян и Коллиур), в Перпиньян вообще не понятно зачем завозят, рассказывают где можно съесть круассан, и показывают главную площадь, свободного времени 40 минут. А вот Коллиур понравился, но опять мало времени, все что хотели посмотреть не успели.

На Тибидабо ездили с русским гидом, который живёт там уже 16 лет, прекрасный дядечка, приезжает к отелю на машине, везде возит, все рассказывает. Ну и в Барселону ездили сами, на электричке.

Была рада, если отзыв оказался полезен. Если есть вопросы, пишите))

Добавлено 01.10.19 17:16 (1 634 символов в тексте)

21:51 27.10.19

Подскажите какая цена електрички в Барселону?

Все отзывы Елена (7)