Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Началось всё печальненько!

Здравствуйте всем! Отдыхали в отеле с 19 сентября 2019 года начну с печальки, приехали в отель к обеду я муж,и две женщины с нами мы вместе летели с Кемерово на рецепшен улыбчивая русскоговорящая девушка Марина сказала,что сегодня номеров наших нет будут только завтра после завтрака и поселила нас в одном номере с абсолютно чужими женщинами,или предложила доплатить 150$ и поселится в другой отель что нас конкретно не устраивало.Наш гид Юлия тоже не смогла решить вопрос с заселением,утром как и было сказано нас расселили по нашим забронированым номерам с видом на море, компенсировав нам неудобство бесплатным пользование сейфа, бутылкой вина и тарелкой фруктов,номера чистые,полотенца белоснежные меняли каждый день всё отлично работало, уборка каждый день!И ещё одна печалька в этой суматохе с заселением переселением у меня с сумки украли деньги и карту,что тоже наложило свой отпечаток на настроение,гид предложила вызвать полицию но предупредила сразу толку не будет никакого(у людей даже с сейфа воруют деньги )предложила заблокировать карту и на этом всё!Подумав мы не стали портить себе отдых,и решили спокойно отдыхать!Питание хорошее, персонал вежливый всегда улыбаются,на море при отеле плиты мы ходили на 250-300 метров левее знаем там пляж песок и мелкая галька вход в море отличный так как отдыхали в прошлом году в отеле по соседству!Отдыхом остались довольны,отель рекомендую!

Оксана оценила сервисы

Выход к морю через подземный переход питание чистота и порядок!
Прохладная вода в бассейне плиты на входе в море!
Добавлено 01.10.19 17:24 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)