Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Я в ужасе от отеля! Мы с ребёнком 4 лет были в номере family! Когда нас проводили в номер, сказали что Оч.хороший(видимо только из-за вида).Номер 4614 находится в старом жил.фонде. В ванной воняло, вода застаивалась) Когда спустилась и сказало об этом сразу как заселили, на ресепшн развели руками и говорят, что такого не может быть и на этом Всё!) переселять отказались в более новое здание, сославшись на то,что там только 4 местные, но у нас же family, в чём разница ?.

Полы грязные , мебель не первой свежести как и бельё( пару раз меняли полотенца, а они не отстиранные с огромными тёмными пятнами, тут же меняла сново!)Даже чаевые дело не меняли и самое интересное, всегда уборка во время детского сна ~в 14, несколько раз приходилось отказываться, т.к. сын уже спал!

Еда отвратительная, столы ломятся ,но есть нечего( Всё жареное и тушёное в большом количестве масла. Большая часть блюд ещё и острая! Напитки,кроме чая и воды пить нечего! Кофе до определённого момента в ресторане было хорошее, пока в аппарате работники не нахимичили, прямо во время обеда, и она стало разбавленное, в конце приготовления треть воды наливалось! Соки из аппарата, порошковые( хотите свежевыжатые, у бассейна платные, но и их даже не стали пробовать, т.к. фрукты в ресторане Никакие, только яблоки и сливы можно было есть, виноград надо ещё было выбрать норм.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В отеле ехать никому не советую, он на и 3* не тянет!

Татьяна оценила сервисы

Спуск в море как раз для детей
Всё
Добавлено 01.10.19 17:29 (1 485 символов в тексте)

10:27 04.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь