Регистрация: 01.10.19
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Хороший отдых!

Весенние каникулы в апреле были в Спутнике. Что сказать) Все что ждала от этого отеля-получила сполна в хорошем смысле этого слова) Есть ньюанс, который смутил мужа, это что вокруг дороги, на деле за счет зелени дороги никоем образом не мешают и не напоминают о себе. Территория как ботанический сад-все утопает в зелени! Нам очень понравилось, отель самодостаточный, все что необходимо есть. Бесподобная анимация для детей и взрослых целый день, девчонки и мальчишки большие молодцы, никто без внимания не останется. Большой бонус-подогреваемый бассейн. Питание хорошее, есть детская линия шведка +пюрешки (овощи, мясо, фрукты), молочка: молоко, кефир, творожки, смеси, микроволновка и подогрев бутылочек. Ассортимент хороший, в столовой свободно. Номер был двухкомнатный, все отлично, кроме душа со шторкой и потопа после процедур( Но мы мылись часто после бассейна и в душ уже не ходили. Отель на первой линии, по переходику и ты у моря. Пляж нормальный , не узкий. По отелю твердая 5. За территорией рядом много интересного, но не пешком т.к. вокруг трасса: Агурские водопады (не ходили, не любители пеших прогулок), Ахун-были, красиво, набрали вина и чачи)) Так же для себя открыли ресторан Кавказкий Аул, почти каждый вечер там ужинали, очень колоритное место-рекомендую посетить, вечером зажигают костер желаний. Так же рядом Барские бани, тоже прям рекомендую-красота и удовольствие. Для меня всего этого было сполна на неделю, мужу не хватило, что за территорией негде погулять. По цене в апреле очень доступно (я бронировала в январе, билеты брала сама т.к. вылеты в туре очень неудобные, по деньгам получилось так же, только с комфортным временем). Вот в этот отель я бы вернулась)

Алия оценила сервисы

море питание природа номера
нет
Добавлено 01.10.19 17:30 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Алия (8)