Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель выбирали с трансфером, поэтому совершенно...

Отель выбирали с трансфером, поэтому совершенно не заморачивались как будем добираться, таможню прошли быстро, багаж нас уже ожидал, ждал нас и водитель.Тойота минивэн и мы два пассажира. Приятненько, чуть более 40 минут и мы в отеле.

Про отель много чего написано, и понятно, что у каждого свой взгляд на отдых, все что мы ожидали от отеля, все оправдалось. Мы остались очень довольны.

И вот мы на ресепшене. Молодой человек прекрасно говорит на русском я даже покурить не успела, как все нюансы были решены и нас проводили в номер.

Номера Большие удобные номера оснащены всем необходимым: Удобные кровати и подушки.

Уборка номера отличная, убирают каждый день. Несколько раз за наше нахождение там приходила house keeper manager с анкетой, спрашивала, все ли нас устраивает.Питание хорошее, голодным не останетесь, все вкусно, но без каких-то особенных изысков. Спиртное качественное пробовали белое вино и текилу. Hе берите завтрак или полупансион,берите только все включено!!!! Потому что отель находится далеко от всяких магазинов или ресторанов.Пляж, здесь хочу выразить отелю благодарность. Чистый, со множеством свободных лежаков, с прекрасным мелким ракушечником. Красивая удобная для купания бухта.

Детские площадки и разные развлечения тоже есть в большом количестве.

Контингент в отеле в основном русскоязычный, поляков процентов 30-40, было несколько немцев, пара англичан и местных. Много пожилых людей, за 70 и старше. Удивительно, как они эту жару выдерживали. Питание отменное,очень качественное, брали завтраки и ужины,нам этого хватало. Блюд очень много, различные, просто объедение. Завтраки очень вкусные, каши,омлеты,сосиски, выпечка различная,соки свежие,смузи каждое утро в общем долго перечислять, так как выбор очень велик. Ужины тоже каждый раз разные,целую неделю, а потом они повторяются. И рыба и мясо и баранина, все есть. Все очень вкусно, на высшем уровне. Пляж очень хороший, большой, зонтиков и шезлонгов хватает всем, море это вообще сказка, я в таком теплом море еще не купалась,конечно теплое потому что лето. А летом там очень жарко.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель рекомендую любителям спокойного отдыха. С удовольствием приедем сюда ещё раз.

Персонал кухня местоположение
Нет
Добавлено 01.10.19 18:36 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Мария (18)