Регистрация: 25.03.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Отдых в конце сентября семьей с ребенком

Отдыхали семьей (3 взрослых + 1 ребенок 2,5 года) в этом отеле 19.09.2019-29.09.2019 гг. Приехали в отель почти в 18 часов вечера (ехали минут 20 от аэропорта), заселили сразу в номер с 1 односпальной, 1 двухспальной кроватью и диваном, решили класть ребенка спать на диване и не просили дополнительную кроватку. Оказалось даже удобней, не так низко, как в кроватке, а борта обеспечили за счет разворота дивана спинкой наружу. Номер просторный, чистый (уборка и смена полотенец каждый день) и на вид был будто после косметического ремонта, никаких окон в ванную комнату не было. Жили на 6 этаже с видом на дорогу, было не особо шумно, музыку с анимации не слышно. Понравилась довольно большая гардеробная, куда поместились все вещи и чемоданы, там же расположен бесплатный сейф. Бар в номере бесплатный: 1 молоко 200 г, 2 сока 200 г, 2 банки пива 250 мл, 2 банки колы 330 мл, 1 чай 250 г, 2 минеральные воды, 2 маленькие питьевые воды, 1 пакетик чипсов, 1 вафельный батончик, 1 соленые палочки. Набор для приготовления чая/кофе так же всегда пополняли.

В баре, на входе на пляж, на пирсе стоят холодильники с водой и айраном, всегда можно пойти и взять, с этим никаких проблем нет.

Питание в отеле круглосуточное, готовят разнообразно и вкусно. Завтраки и обеды более простые и все повторяется. На обед в основной ресторан не ходили, только 1 раз зашли посмотреть, все тоже самое что и в баре. Очень вкусно готовят лепешки и чебуреки в кафе возле пляжа. Мороженое в баре можно брать в пачках, а на ужине в рожках развесное. Отдельно стоят диетический стол и детский. В дополнение к обычным блюдам были баночки с кашами, овощными и фруктовыми пюре, соки и молочные коктейли в пачках. Понравилось, что все соки в отеле не химические, а нормальные, как и фанты/колы были настоящие.

Ужины тематические и разнообразные, всегда была рыба, курица, мясо и разные блюда в тему вечера, можно попробовать перепелок, раков, мидии и даже устрицы. Сладости в основном все стандартные для турецких отелей, но были и чизкейки с тирамису. Единственное, что омрачило ужины, это проблемы с посадочными местами, когда к 19 часам все приходят кушать, соответственно официанты не справляются в это время и пару раз что-то забывали или путали.

Территория отеля красивая, ухоженная. Не очень понятно расположение бассейна 16+ у выхода, где все курят и постоянно ходят. Основной бассейн нам не понравился своей конструкцией, вода не доходит до уровня пола около 15 см и получается, что вылезать можно только по лестницам и идти к своему лежаку мимо соседей каждый раз. Хотя, кому-то может нравится, но мы там поплавали 1 раз и весь отдых были на пляже.

Пляж песчаный, минус только во входе в море, где камни и потом резко становится глубже. Заходить и выходить не очень удобно и для отдыха с маленькими детьми тоже так себе. Хорошо сделаны деревянные дорожки, т.к. на солнце песок просто раскаленный и ходить по нему нереально. Лежаки новые и удобные. Пляжные полотенца выдавали и меняли без проблем, правда к концу сезона некоторые уже заметно потрепаны. На пляже есть зона 16+ и платные бунгало. Есть детская отгороженная заборчиком игровая зона.

Детская площадка с бассейном не понравилась тем, что там постоянно от бассейна стояла грязная лужа, а сам бассейн под тентом с ледяной водой, куда даже взрослому входить холодно, там никто не купался при нас ни разу. Рядом находится детская комната, где детей постарше можно оставить или побыть родителям вместе с детьми до 4 лет.

Понравилась вечерняя анимация для взрослых, каждый день что-то новое, выступают приглашенные артисты. Очень удобно расположение амфитеатра рядом с баром. Можно смотреть представления прям из-за столиков.

На всей территории работает Wi-Fi, иногда бывали перебои на пляже.

Если вы едете в период, когда возможны дожди - лучше не брать номера на 7 этаже, т.к. там балконы частично без крыши и люди в единственный дождливый день жаловались на залитые водой балконы. На 6 этаже хороший козырек и мы наслаждались видами ливня на сухом и чистом балконе.

Рядом с отелем много всяких магазинчиков, большинство из которых ориентированы на туристов и продают откровенный китай. Такси было брать довольно дорого, просили 50 у.е. за поездку в ТЦ ТерраСити, куда можно попасть на автобусе LC07 с остановки напротив отеля.

Павел оценил сервисы

Близость к аэропорту питание анимация
Камни на пляже мало мест в основном ресторане
Добавлено 01.10.19 19:48 (4 292 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)