Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый дешевый и ужасный отель в Сиде

Это мой первый отдых в Турции, оставил только положительные эмоции и впечатление о стране, за исключением одного но, это отель Larissa beach club. Долго сомневался брать этот отель, читал много отзывов, все они были 50/50. Бюджет был ограничен в итоге все-таки решился поехать именно в него. Перелёт был ночным, в отель на привезли в 7:00, одели нам браслеты, сказали заселение у них с 12:00до 14:00 как уберут номера. Сходили на завтрак, территория не очень большая, в основном сидели около бассейна ждали пока заселят. Пришли к 12 часам на ресепшн, она нам говорят номеров нет, будут только к 14:00, хотя рядом с нами стояли люди, которые приехали позже нас и уже получают номер(как оказалось чтоб в этом получить быстрее номер и не самый лучший, нужно в паспорт положить по 20 долларов). В итоге нас засели после 14:00 и номер дали на первом этаже, убитый просто в хлам. Как оказалось у них все такие номера. После заселения пошли на пляж, пляж поделён на зоны среди отелей, у Ларисы самый маленький кусок, лежаков не хватает, так как и с 5:00 утра перевязывают полотенцем отдыхающие отеля и не приходят вообще. Вообщем отель не тянет на 4 звезды, никому не посоветую туда ехать даже если бюджет ограничен.

Питание
Старый ужасный отель.
Добавлено 01.10.19 20:20 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Давид (1)