Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 30.09.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, где В ванной живут черви 🤦🏽‍♀️

Я никогда не писала отзывы, но этот отель заставил зарегистрироваться на сайте, и все таки предостеречь людей от посещения данного отеля.

Все по порядку. Территории нет. Нет совсем, не верьте отзывам. Собственного подъезда нет, отель стоит на дороге, один бассейн и лужа «для детей». Через дорогу ещё корпус, на ресепшене сказали там швах, не ходили. Были с мужем и слава Богу без ребёнка. Приехали поздно, покормили. Заселили. Номер грязный, была треснута душевая кабина и замазана силиконом. Подробнее расскажу и покажу позже. Про сам номер: вид на бассейн, Музыка орет так, что детей не уложить точно, шум проезжающихся автомобилей... и это мы тусовщики.. из еды.. ребят, ее нет. Уж насколько неприхотливые мы... через два дня мы выли. Ходили в рестораны рядом. Мяса кроме курицы нет и она навсегда. Из фруктов- яблоки, арбуз и дыня. Все дико не вкусно. Алкоголь норма, но на пляже нет!!!! Вообще нет! До пляжа кстати идти минут 7. Там только вода из под крана и юпи! Вода в бутылках платная!!! Пиво 4-6$

Море - это единственное, что круто!

Дальше про сервис 😂 его нет.

Вообщем: приехали мы в номер после хамам и о, ужас!!! Зашли в ванную, а там все кишит червями! Чёрными, простейшими червами-паразитами. Пишу и до сих пор мурашки бегут!! Из-за сырости и грязи они живут в ванной и вылезают, ночью и, когда никого нет! Жаль, что нельзя прикрепить видео, там уровень ужаса был бы понятен лучше! Мы вылетели из номера, на ресепшн. Показали и рассказали все: нам сказали - ок, решим. Мы ждали час, нам сказали мы там все убрали.,, естественно: в итоге номер нам поменяли, но!!! Чистота там такая, что вещи с собой можно не брать: под кроватью найдёте все, что необходимо и трусы, и носки, и презервативы! Посуда жутко грязная! Жутко!!!бассейн не чистили ниразу! Мы там и не купались! В столовой стояли баллоны с кислородом, пиво в бочках и раскладушки)))))) видимо для сильно уставших) Ребят, не вздумайте ехать туда с детьми!

Один сплошной минус
Добавлено 01.10.19 20:47 (1 955 символов в тексте)

13:51 24.10.19

Пыль что не сфоткали?

18:54 24.10.19

И этих фотографий делать не хотелось. Приехали отдыхать, а не придираться. Там реально жееееесть. Я ради этого отеля зарегистрировалась здесь

Все отзывы Марго (2)